Юмор

У меня етти...олени гацкие всю мебель погрызли!! Почему парнокопытные не едят майонез, которого завались осталось?

Ирина Нагорная
Говорили, тебе -на заводи парнокопытных! Вот, тебе и рузультат - мебелю погрызли, а ты еще на верх мосмотри, что они рогами с люстрой сотворили, не иначе, как веницанское стекло - вдрызг!!!! Олени, говоришь, знаю-знаю они обожают комоды кушать, преимущественно -в смятку, но без майонеза, отдают предпочтение горчице с хреном! Предлагали тебе владимирского тяжеловоза с подковами - отделалась бы только инкрустированнфым паркетом, а если еще из этой серии -ишака, то лягнул бы пару раз вашего домкома и все, если не считать его ослиннного рева! Вот, у меня сосед - в квартире верблюда держит, услада души, а не горбатое существо! Выводит, сосед своего одногорбого на балкон, сам в кресле-качалке покачивается и перстом указывает на прохожих внизу, а веблюд у него -снайпер! Плевок и точно в ухо прохожему или постовому ГАИШнику -усилленым зарядом! Такого и майонезом не жалко кормить, а Ты оленей?!!! Они же кроме тундры ни фига в жизни не видели - темнота! Редко, но встреча. тся индивиды, которые на дому Муфлона держат, весьма пользительное животное - вот, например приходят к нему сборщики оплаты за воду, газ, тепло, там понимаешь, всевозможные судисполнители за алиментами, так он дверь открывает ищелк - пальцем! А, это команда Муфлону - с разбегу боднет закрученными рогами, так от сборщика подати только голая задница по лестничным пролетам катится до самого консьержа! Умиляющая картина, душа поет, настроение - шик! А, ты - оленя! Слона бы еще приквартировала! Так, за его "отходами" три самосвала типа БЕЛАЗ три раза в сутки подгонять потребуется! Чего только не держат в быту начиная от паука-пцитиеда и кончая - китом в половозрелом возрасте! Я, понимаю, души прекрасные порывы, так сказать - единение с природой, но, скажи на милость, на какой ляд в квартире анаконду содержать или там медведя-гризли??!! Вот мои знакомые, кроме мух и тараканов живность в квартире не заводят, живут-поживают, припеваючи, а ты Оленя?! ! С ума - спрыгнуть!!!
Владимир Малюгин
Лучший ответ
Ирина Нагорная ржу))спасибо, Джони)))!!!!
В майонезе древесины мало-вот и не едят)))))
козлы они ...а не олени!!!
А чой-та у тибу рагаттыя дома делале.. . Пусь бы у сваих рогавыращеватильницц мебиль жрале.. . Зря ты ихо фпустила.. . и куды смотред мушш.. . нипанятна....
Ирина Нагорная КЭП!! дк.. Они с Дедом Морозом просочились...ироды))гы
Избалованные.. . Привыкли, как в японских ресторанах - вкушать с тела.. . Ты бы обмазалась - тогда они бы с удовольствием слизывали ...( не только олени.. ) А так, в отместку жрут мёбеля...
Serg Sergeev
Ну не такие они и плохие. Мебель-карельская берёза? Хороший вкус. У оленей.
Ирина Нагорная Спасибо Мишенька))!! Приветик, извини..вчера упала раньше времени спать..))
Олени умные попались.... с майонеза говорят толстеют, а толстым тяжело бегать, сама небось не ешь, фигуру бережешь?!)))