Юмор
Кто, кто в теремочке ...(продолж)???
А, может гранату кинуть?
шуршит, всю клавиатуру стерли...
Стоял на столе системный блок от компьютера. Набрёл на него Монитор-помидор, подключился и стал так жить. Долго ли, коротко ли живёт, скучно одному. Приходит к нему Клава-клавушка.
"Кто-кто в теремочке живет, кто-кто в невысоком живет? "
"Я, монитор-помидор! А ты кто такая будешь? "
"А я - Клава-клавушка! Пустишь меня к себе жить? "
"А что ты делать можешь? "
"Могу кнопки нажимать, команды брать и все программы поливать! "
"Ну, иди, живи. "
И стали они жить вдвоём. Долго ли, коротко ли живут. Монитор-помидор экраном подмигивает, Клава-клавушка программы поливает. Прибежала к ним Мышка-норушка.
"Я, Монитор-помидор, я, Клава-клавушка! А ты кто такая будешь? "
"А я - Мышка-норушка! "
"А что ты делать можешь? "
"Могу по коврику бегать, да хвостиком помахивать. "
"Ну, иди к нам жить. "
Стали жить они все втроём. Долго ли, коротко ли живут. Монитор-помидор экраном подмигивает, Клава-клавушка программы поливает, Мышка-норушка хвостиком машет.
Приходит к ним Принтер-побегайчик - Хьюлетт-Паккард.
"Я, Монитор-помидор, я, Клава-клавушка, я, Мышка-норушка! А ты кто такой будешь? "
"А я - Принтер-побегайчик! Пустите меня к себе жить? "
"А что ты делать можешь? "
"Я? Я всё могу! Могу буковки печатать, могу картинки печатать, могу бежать, могу без дела лежать! "
"Ну, иди к нам жить. "
И стали жить они вчетвером.
Долго ли, коротко ли живут. Монитор-помидор экраном подмигивает, Клава-клавушка программы поливает, Мышка-норушка хвостиком машет, а Принтер-побегайчик, он, понятно, печатает. И вдруг приходит к ним Саунд-Бластер, весь из себя навороченный, да ещё и с мультимедийными колонками!
"Я, Монитор-помидор, я - Клава-клавушка, я -
Мышка-норушка, я - Принтер-побегайчик! А ты кто такой будешь? "
"Я Саунд-Бластер, звуковая карта с колонками! Пустите меня к себе жить? "
"А что ты делать можешь? "
"Могу песенки петь, могу в игрушках компьютерных дико завывать... "
"Ну, иди к нам жить. "
И стали жить они впятером.
Долго ли, коротко ли живут. Монитор-помидор экраном подмигивает, Клава-клавушка программы поливает, Мышка-норушка хвостиком машет, Принтер-побегайчик печатает, Саунд-Бластер поёт или завывает - смотря по обстановке.
Приходит к ним Чайник, юзёр. Тупой, как сибирский валенок.
"Пустите и меня к себе! Интересно же поглядеть, как это всё в моём компе так классно работает? "
"Нет, батюшка, ты нам весь блок системный испортишь! "
"Ну, я же осторожненько! "
Залез Чайник отверткой в системный блок и давай ковыряться в нём. Ничего не понял, только компьютер хороший испортил понапрасну. Да так, что потом починить его уж невозможно было...
"А что ты делать можешь? "
"Ну, иди, живи. "
"А я - Мышка-норушка! "
"А что ты делать можешь? "
"Ну, иди к нам жить. "
"А что ты делать можешь? "
"Ну, иди к нам жить. "
И стали жить они вчетвером.
"А что ты делать можешь? "
"Ну, иди к нам жить. "
И стали жить они впятером.
"Ну, я же осторожненько! "
Насрал? /пардон/