Юмор

Как дожить до рабочих дней?!)))

Пей а ты, не выпендривайся!))
Гриша Кешишян
Лучший ответ
Выпей снотворное
Оскар Файзулин
Виль Махмутов
Ты уж как нить посторайся схоронится
Farida Samieva
Закрыть все двери, отключить телефон и не выходить из дома....
Аz@mat .
ТИПА - нам праздник не НАДО! РАБОТУ ДАВАЙ? Вот же ж, коммуняки, мать иху, выдрессировали трудоголикофф. Расслабси, Димыч, ДОполучи удовольствия! Тигр в засаде! Расслабиться не даст!
легко и просто не трескать че попало
Ольга Рыжова
не пейте .а то козленочком станете
Ляг поспи и все пройдет.
Ты чо все еще так и не дожил? Вчерась весь день доживал, седня опять, а завтра?
Димыч, с чувством, с толком, с расстановкой!! ! И главное не спеши жить, а то она пролетит - и всех её прелестей и не заметишь, а надо ведь ещё уметь радоваться и наслаждаться жизнью в перерывах между работой.
доживешь.... но только потом будешь сожалеть ...
Прекрасный вопрос! 9 страниц ответов, поздравляю! Жаль, что эти там наверху не видят...: -(Наверное, сурьёзными делами заняты.
Закрыть дверь . а ключь выбросить в окно, соседу. Сказать, чтоб ОТКРЫЛ В ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ В 06.00!
Петровна *******
усни..
Актуальный вопрос ;-)
помираю.. без работы.... не дотяну...
Андрей Плукчи Держись! Дотянем! Я в нас верю!!!)))
Идём со мной завтра на работу
Не спеши, они сами придут очень быстро.
Татьяна Ханина
больше не пить )))
А,
Александра , .
Судя по вопросу - вы человек ответственный, ваше рвение на работу понятно!! ! Думаю, что в настоящее время еще мало кто задумывается своим помутненным сознанием о рабочих днях - ведь целая неделя впереди! Можно конечно приблизить светлое будущее - выпил, закусил, упал, проснулся, выпил, закусил, упал и т. д. . Однако, если учитывать, что вы своим вопросом решили озадачить весь виртуальный мир - это не ваш вариант!! ! И дожить до рабочих дней вы все же непременно хотите!! ! Займитесь самовнушением - представьте себе, что все вино-водочные магазины закрыты на все праздники, что деньги, которые у вас в кармане, уже деноминированы и превратились в фантики! Только так и никак иначе! На работе появитесь живее всех живых!! ! С Новым Годом!
Что деньги кончились.
Алия..*) )
я уже сегодня отработала.. . ( если кто не помнит сегодня 4 января 2010 года)
Zhan Kanseitov
Я вот тоже не знаю.... Скучно.
Тагир Мугулов
потихоньку. дома работы хватит, а там плавно перейдет и до работы вне дома.
Ем, сплю по 12часов. На Рождество поеду к зятю в деревню. На работу неохота.
Asik Dusenov
Делай как ЯЯ
ну никак вам не угодишь раз в год как людям рождественские каникулы устроили так все на работу хотят отдыхайте ведь все равно доживете
запасайтесь рассольчиком и тихо тихо.. . и уже наступили рабочие дни...
как все в январе
Dima Friauf
Лучше всего весело! Чтоб потом длинными рабочими днями было чего вспомнить !
Женёк Тарасов
Отдыхать, весилиться и радоваться жизни.
Я дожила до сегодняшнего рабочего дня. Но чувствую себя поганно.
безработному..?
Не дам ответа я такова
что отдыхать я не готова
в этом деле важна сноровка
и ежедневная тренировка:
- если будет трудно организму
добавим 100 грамм оптимизму.. .
- не сломает отдых нас
каждый день минут 600 на каждый глаз
- да и такая вот еще история
переходим в другую весовую категорию
- покорим весь интернет.. .
для нас ничего невозможного НЕТ!!! !
:-))
Kuka) Morya4Ek)))
выпиваешь две бутылки водки, и в отключку. а там как включишся повторяешь.
в своё удовольствие
дурное дело не хитрое.. . у меня другая проблема.. . как дожить до следующих выходных?
Не думать о них - самое хорошее средство!!
Irakli Gogeshvili
хотелось бы всем нам знать_
Aizat Aizat
Где??? Мы уже на работе!!!!
а я наоборот нехочу идти работать!!!
А потом... "как бы дожить до выходных... "=D
Как мало трезвого ума
Господня длань Руси дала.. .
Не праздник с водкой, а сама
больна работой голова ...
Захочешь, доживёшь!
Halilibrahim Safa
На улице!!
проспать время
откажись от еды питья и курева
я бы поменял вопрос: как дожить до выходных дней?
впасть в спячку !