Юмор
С чего нужно начинать разговор с деревом ???
Для начала спроси, где твоя любимая...
Спросить куда листочки свои потеряла...
Иногда человека можно ...сравнить с деревом)))))))) или с бревном))) )
Тогда - лучше молча))))
Тогда - лучше молча))))
))))))))))))))))) не подскажите, как пройти в библиотеку?)))))))))))))))))
История имела место быть около 10 лет назад, когда я только закончил Ярославский медицинский институт и пришел работать в областную больницу г. Костромы. Есть там такое отделение - урология. Полагаю, что объяснять, что там за пациенты лежат нет необходимости. Так вот, одной из процедур, проводимых в означенном отделении была такая, как массаж предстательной железы. Мужчины, особенно старшего возраста знают, что это такое, а кто не знает, коротенько поясню - в прямую кишку (проще говоря, в задницу) пациента врач вставляет палец и затем совершает достаточно энергичные вращательно-поступательные движения. Пациент в это время стоит нагнувшись вперед, за ширмой, выставив наружу лишь заднюю часть своего тела. Врач же, одной рукой совершая действие, другую кладет на плечо больного, дабы таким упором добиться более жесткого, а, следовательно, качественного массирования. Так вот, процедуру эту проводил мой приятель, тоже недавно закончивший институт. Ну, трудится он, значит, в поте лица, одна рука (вернее, указательной палец) у пациента в заднице, второй рукой, как и положено, держит его за плечо. В это время заходит в процедурный кабинет его старший наставник, чтобы лично проверить, как его подопечный справляется с работой. Заходит, молча подходит к больному (который, ессно, его не видит) и так же молча кладет больному руку на плечо.
Состояние пациента, как рассказывает мой приятель, выразилось в полном ужаса хриплом шепоте:
"Доктор! А чем Вы меня массируете?! "
Состояние пациента, как рассказывает мой приятель, выразилось в полном ужаса хриплом шепоте:
"Доктор! А чем Вы меня массируете?! "
С консультации у психотерапевта
Я узнал, что у меня
есть отличная семья
Кокс и белый порошок
конопли большой мешок
водка, пиво разливное
это всё моё родное
всё на свете прёт меня!
наркоман наверно я!))))
есть отличная семья
Кокс и белый порошок
конопли большой мешок
водка, пиво разливное
это всё моё родное
всё на свете прёт меня!
наркоман наверно я!))))
Ты меня уважаешь!!??
С прикосновения к нему.. . и с добрыми намерениями.. . Но для начала - различи ...сосну.. . берёзу.. . дуб и ясень и ...всё то, что пред тобою! А после этого - деревья сами скажут Вам ...что нужно Вам сказать и что ...не надобно.. . А - Lesha! С Новым годом!
со слов.. здравствуй дерево...
с разговора с психиатором)
С бутылки...
Надо тихо постучать для приличия...
С приветствия.
прежде всего с объятий
Здравствуй, дерево! Вне зависимости от породы!
Со слов... Ты меня уважаеш?))
Легким постукиванием в районе корней....
С топора!
Похожие вопросы
- Как нужно начинать разговор ..с женщиной о сексе ?)
- с какой фразы надо начинать разговор по мобильному телефону?
- Почему женщины начинают разговоры “про смысл жизни" около часа ночи?)
- С чего нужно начинать, если хочешь выиграть деньги в казино?
- Если я родилась 5апреля, то уже нужно начинать праздновать или всё же утра дождаться?!!!
- С какой ноги нужно начинать кушать???
- Хочу вечером мужу стриптиз показать..С какой вещи нужно начинать раздеваться:с фуфайки,комбинезона или с кирзовых сапог?
- С чего нужно начинать новую жизнь? Здрасте всем)
- С чего нужно начинать ограбление банка?
- Когда нужно начинать.. сначала?
коллега)))