Юмор
А где-нибудь мужчины хранят невинность до свадьбы? Может, адресок подскажете? )))
а мы не храним мы раздаем ...направо и налево )))..ой до свадьбы - направо, а после - налево )))
Им нельзя её хранить, иначе девушки со своей никогда не рсстануться
Фишка в том, что если с Мадлен сражаться, то она от этого становится только сильнее и значимее. Это как мускулы качать.. . Полная аналогия.
И вот тогда Мадлен превращается в "стержень личности, её основу. И такую девушку действительно невозможно изжить обычными способами. Я совсем не просто так применил слово "Изжить", а не "победить". Победить ее нельзя, так как она является частью себя, и победить ее равносильно победе над собой. Пирровой победе, кстати. Но вот изжить Мадлен, путём целенаправленного построения собственной жизни, не связанной причинно-следственными связями с травмой вполне реально. Даже с такой Мадлен, которая является стержнем или даже реальным физическим уродством. По сути, это "изживание" представляет собой создание нового стержня собственной личности, который будет дальше способствать её росту.
Однако эта тема весьма не проста тем, что требует полного принятия ответственности за свою жизнь и за то, что в этой жизни происходит, происходило ранее (включая эту девушку) и произойдёт в будущем. На что далеко не все готовы идти, даже те, у кого сила воли всётаки есть. Хотя это, пожалуй, единственный прямой путь.
__________________
Сбываю истинные желания и мечты за сходную цену и с гарантией
__________________
Не всегда говори что знаешь, но всегда знай что говоришь.
быстрей ко мне дуй, у меня целый справочник здоровенный.
Мээрим Мамырбаева
Смотри чтоб странички не замусолили
БАНКа НЕВИННОСТИ! ! Неизвестный переулок, дом на окраине, квартира налево, этаж высший! ! Принимают после дождичка в четверг.
Заходите, всегда Вам рады! ! Прием вкладов после четверга!
Я и после свадьбы не считаю себя виноватым. Я не виноват- ОНА сама пришла!))))
женщины точно нет