Юмор

нафиг нужен девиз?

Нафиг нужен девиз?? ?
Вспомнились девизы пионерских отрядов:
- Название отряда: Гвозди
Девиз отряда: Куда хотим туда забьемся!
- Название отряда: Носки
Девиз отряда: Нас не сломать!! !
- Название отряда: Котлеты
Девиз отряда: Всегда готовы!
- Название отряда: Одуванчик
Девиз отряда: Держаться вместе, чтоб не сдуло.
- Название отряда: Бархан
Девиз отряда: Движение — это мы.
- Название отряда: Кипиш
Девиз отряда: Эй, чувак, ты слышишь? - Это мы команда — КИПИШ!
- Название отряда: Мамонты
Девиз отряда: Гром гремит, кусты трясутся — это мамонты несутся!
- Название отряда: Червячки
Девиз отряда: Обломаем все крючки — мы крутые червячки!
- Название отряда: Женский батальон
Девиз отряда: Наши мужики всем мужикам — мужики.
И т. д.
Jaroslav Khoda
Лучший ответ
Однако эта тема весьма не проста тем, что требует полного принятия ответственности за свою жизнь и за то, что в этой жизни происходит, происходило ранее (включая травму) и произойдёт в будущем. На что далеко не все готовы идти, даже те, у кого сила воли всётаки есть. Хотя это, пожалуй, единственный прямой путь.

А как ты относишься к идее каким либо образом суметь объединить все альтернативные личности в одну сверхличность?
Курбан Гамидов
Ваш девиз не победим!! !
Возбудим и не дадим!!!
А понты?
а чтоб отмазыватся было легче.. .
это не мы это всё он ДЕВИЗ
Stamford Bridge