Юмор
как будить по понедельникам на работу?
без вреда для своего здоровья? :)
ни как не буди, тогда самому во время придется вставать после пару взбучек от шефа за опаздание!
Никак, лучше спать до Фторника
Хммм.. . вопрос сложный, надо умудриться проснуться первому, чтобы пнуть остальных.
мой племянник - семи лет - забегает ко мне в комнату - и орёт во всю глотку - "Рота-подъем"!а будить нужно лаской!
Рассолом
отпрашиваться с пятницы.... мне кажеться единственный выход
поднять. . отправить куда надо ( в смысле в школу или на работу) а там сам проснется
каком кверху :)))
Надо будет так попробывать: "а если у вас кровать внизу....то рекомендую убрать будильник куда нить повыше или в самый отдаленный угол комнаты)))" ,а то как White cat просыпаюсь,думаю поспать минут 5 и опять засыпаю... Вот сегодня больше чем на час проспал... =(
Menya pohozhe skoro tol'ko skidivat' s krovati i oblivat' holodnoy vodoy nado budet! Ya postoyanno virubayu budil'nik, nadeyas' pospat' eshe vsego kakiih-nibud' 5 minutok, nu i, estestvenno, otrubayus' nachisto!
Ставь два будильника с разницей в 15 минут
Кого?? ? СЕБЯ?? ? ну у меня допустим такой способ. У меня (как бы это по точнее объяснить) двухярусная кровать только вместо нижней кровати стол.... ну вот значит у меня на этом столе стоит будильник (и гудок у него такой противный (пии пии пии пииии пиииии ппииииииии) ну в общем ты поняла? ну и вот значит как всегда в 7 30 он звонит, и я как подорваная спрыгиваю вниз ( кстати еще ни разу не упала)) ) и вырубаю еееггооооо)) ) а после этого на спать, уже ничего не хочется, приходится идти в ванну.... а если у вас кровать внизу.... то рекомендую убрать будильник куда нить повыше или в самый отдаленный угол комнаты))) вот так вот ...ток что Удачи))
Нежно!
Прыснуть водой в лицо или включить громко музыку.