Юмор

Творческие сюда. Изменим сказку про репку. Захотел дед посадить репку...

Можно даже высказаться за любой персонаж за: Дедку, бабку, внучку, жучку, мышку, сан. книжку и Т.Д.
Ольга Чубко
Схватился дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, жучка за внучку, кошка за жучку, мышка за кошку и лапку в розетку!
Xakker Antixakker
Лучший ответ
Репка вышел и убил Дедку!
Вытащил дед репку. Посадили дедку за репку, бабку - за дедку, внучку
за бабку, Жучку - за внучку, кошку - за Жучку, мышку - за кошку.. . но мышку
посмертно реабилитировали:)
Виктор Иванов
Но у репки был адвокат-дока, и ничего у дедки не вышло!
Dakota Ross
Но репка позвала хрен, и деду слаще не показалось!
ДА
Дима Аникин
Так разрушили Коллизей
прикупил семян голландских (хотя чё они в репах смыслят) , и дай думает зарою пойду...
Катя Сомова
Ай, какой дед, какой нехороший человек, можно сказать редиска...
-Дурачина ты, простафиля, -сказала бабка деду.
-Кто же в наше время обращается в "органы"?, надо "заказать" репку!
Захотел дед посадить репку.. . А репка ему и говорит: " не сажай меня человече, я тебе еще пригожусь". " А что ты умеешь? "- спросил ее дед. " Я могу исполнить любое твое желание. Но только одно". Подумал-подумал дед и сказал: "Давай-ка репка мне новую бабку. " "Твое желание исполнено"-промолвила репка. Не стал дед сажать репку, пожалел ее. Просто бросил ее на дорогу и ее тут же раздавила проезжавшая мимо телега. А когда дед вернулся домой, то не нашел там своей старой бабки, а вместо нее на их постели лежала, обнаженная, молодая и красивая девушка. Мертвая правда, но репка же не общала, что бабка выживит после обновления. Опечалился дед, провел его гадкий овощь. В конце концов он впал в жуткую депрессию, стал часто прикладываться к стакану и в конечном итоге отравился паленой водкой и умер под забором. Мораль сей сказки такова-ценю жену, пока жива.