Быть добрей и краше -- для любимых наших!
Быть непобедимой -- для себя любимой!
Юмор
Какой девиз настоящей женщины?
Да, собственно, один "Хочу стать мамой"!
Осталось выяснить, кто она, настоящая женщина. Если это то что осталось после снятия макияжа, парика, силикона, накладных ногтей и ресниц и пр. , то лучше нам не знать её девиза.
Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки ,
Верить во всякие сказки .
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесёнком,
Нежным. мягким пушистым котенком
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться....
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки ,
Верить во всякие сказки .
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесёнком,
Нежным. мягким пушистым котенком
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться....
Юрий Xxxx
Супер!
Девиз: В каждой женщине должна быть своя безуменка! :)))
Хорошо быть девушкой в розовом пальто! Можно и в зеленом, но уже не то. Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то… Хорошо женою быть Жака Ив Кусто! Можно - молдаванина, но уже не то! Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то… Славно выпить водочки, граммов, этак, сто! Можно минералочки, но уже не то. Хорошо бы отпуск взять этак дней на сто! Можно и уволиться, но уже не то. Стать бы знаменитостью, как Бриджит Бардо! Можно как Крачковская, но уже не то. Славно выйти вечером – глянуть, где и что! Можно и посуду мыть, но уже не то. Хорошо омаров есть, запивать шато! Можно пиво с воблою, но уже не то. Хорошо жонглером быть в цирке шапито! Можно и уборщицей, но уже не то. Хорошо с любовником в парке у метро… Можно ведь и с мужем, но уже не то. Милые подруженьки, так выпьем же за то, Чтобы в нашей жизни было б только ТО!!!!
Наш девиз непобедим -
Возбудим и не дадим!!!)))))))))))
"Если человек построил дом, посадил дерево и вырастил сына, то это не обязательно настоящий мужчина. Это может быть и настоящая женщина. "
Быстрее, сильнее.