Юмор

напишите прикол случившийся с вами

меня однажды чуть ли баран не забодал еле ногит унесла
Black Jack
Лучший ответ
Дело было ещё ,когда в школе училась. Поздняя осень, но СНЕГА ещё нет. Иду.. . Вдруг из-за угла летит белый комок в меня. Иду как шла и рассуждаю в уме : о, снегом кидаются, потом, интересно, где снег то взяли, наверно из морозилки наскребли... нееет, столько не наскребёшь из морозилки... трогаю рукой это место, куда комок попал - сопли...! Яйцом же кинули. и до дому дошла уже, а мальчишки-хулиганы посмотрели, что реакции 0 и убежали.
За пьянками приколов ввсех и не вспомнишь
Юлия Сизова
Я в детстве машину взорвал
Timur R
меня один такой "прикол" чуть жизни не лишил
На днях договорилась с парнем, что он меня встретит на машине, которую не видела. Краем уха слышала, что он ездит на старой тойоте... Выхожу после работы на парковочную площадку, жду, осматриваюсь по сторонам. Стоят только все дорогие марки авто. Пишу смс "Ты где?". В этот момент из-за поворота выруливает Cresta и делает крутой разворот вокруг меня! Я, думая, что это мой знакомый, улыбаюсь и вижу как в тонированном окне силуэт набирает номер по телефону...,и в ЭТОТ момент звонит мой! Я, не отвечая, подхожу к машине со стороны пассажира, сажусь в машину, не глядя на водителя, поворачиваюсь, а на меня очень удивленно смотрит совершенно незнакомый мужик!!! Я, со словами "Ой, извините...", быстро выскочила из машины, так и не дав мужику опомниться! Тут я заметила, как на другом конце парковки мне машет МОЙ знакомый телефоном, а рядом с ним стоит "стаааренький" BMW X5....
Anar Kurmangalieva
А со мною вот какой прикол вышел! Летом еду я на море. Поезд какой то дополнительный. Ни постели тебе, ни чая не подают. Ну думаю - попала!
А со мной в одном купэ дядечка один едет. Классный такой все шутил.
И вот он встал и пошел куда-то! Не было его наверное полчаса. Потом приходит
Садиться . И только он сел влетает в купе проводница : " Чайку там Кофейку не желаете? Вот вам постелька чистая " Я и моя подруга (мы с ней вместе ехали)
удивились . Сидим глазами хлопаем, что же это с нашей проводницей случилось?
А дядечка в усы ухмыляется. Ну мы к нему приставать что да как? А он нам и рассказал, что он оператор из Ералаша и, а мы значит как его ассистенты, едем, мол ,
на юг новый выпуск снимать! И если у них там проблемы какие, то мы и их снять можем. Пусть, мол, не стесняются.
Ну и хохотали мы тогда. Вот такая история!
Akzhol K