Юмор

Спрашиваю в ДЕСЯТЫЙ РАЗ....БЛИН....ЗАПАРИЛИ ВЫ УЖЕ ВСЕ ***СВОИМИ*** ВОПРОСАМИ ИЗ НЭТА!!!!СВОИХ *УМА* НЕ ХВАТАЕТ????

Ума не хватает.... Ума не хватает.... Ума не хватает.... Ума не хватает.... Ума не хватает....))) )
Слышишь какое ЭХО в голове.... откуда там вопросы?? ? )))
Танюшка Трошина (Лупутева)
Лучший ответ
Алексей Белянушкин Ленчик....ПРИВЕТИК---это ПЕРВОЕ....Как твоё ЗДОРОВЬЕ-----это ВТОРОЕ....и третье----БРОСАЙ КУРИТЬ,а????ШУЧУ!!!!Я ТЯ ЛЮБЛЮ!!!!Блин....
...а ты уже позавтракал? , когда на улицу выходишь, тепло одеваешься? а у тебя есть любимая? а ты когда нибудь сидишь без интернета? а что ты любишь читать?, а когда ты в последний раз был в театре и был ли вообще?.. если у тебя дурное настроение, ты его другим отдаешь, или тебе жалко? какое твое самое любимое стихотворение? если женщина подскользнулась, ты подашь ей руку, или пройдешь мимо? можешь всем пожертвовать ради любимого человека????)))))
Это матрица, родной! :)
Павел
Алексей Белянушкин Странно....вроде-бы и не женаты....
отвечаю в одиннадцатый раз и последний: прости, дорогой, ну ты же знаешь, что я ...безмозглая!! ! что ж взять с меня-то? ну провинилась.. . надеюсь наказана буду не сильно..
Нур ...
Алексей Белянушкин Так вот она какая----ЖЕНСКАЯ КОВАРНОСТЬ!!!!Ладно------я СОГЛАСЕН!!!
Кофе будешь?
А чё париться не любишь... в баньке ..да с венечком!?
Павел Пимонов
Алексей Белянушкин Уф....и СПИНКУ потрёте????
чиво вижу - то пою...
Инна Сомова
Алексей Белянушкин Ага....БАЛАЛАЙКА---ДВА СТРУНА....КРУТО,нафик!!!!
нужна всем перезагрузка...
Елена Грекова
ты че брат, с бодуна? дык поди похмелись, и неча рассказывать байки...
А где вопрос?))) Одни упрёки....
Алексей Белянушкин Ээээээ нет!!!!Я ЖЕНЩИНАМ ТЕРНИИ не ставлю!!!!
Ты чаво родной потише, я здесь азбуку учу,
мож что случилось так тебе я помагу..
Алексей Белянушкин Что-то не УЗНАЮ Вас в ГРИМЕ?!?!
Ой чёйт ты? Мож тебе в регистратуру надо обратиться? Там подскажут куда дальше....
Ж)
Женчоус ))
Алексей Белянушкин Вот тут я всё ПОНЯЛ девушка....УДАЧИ Вам на поприще GOOGLE!!!!
ты чаго это не выспался что ль? так в чём проблема то? иди спать
Оля Леконцева
Алексей Белянушкин Вот так всегда....Тока УМНАЯ МЫСЛЬ придёт-----сразу на нары....(Эйнштэйн)....
Мы бы с радостью но вопрос задаш 5 очков отмимут) ) невыгодно понимаешь, кризис)))