Юмор

Белая ночь - это когда дамы приглашают на ночь?

Дождешься, как же.. вот еще синяя птица бывает, слыхали ?
Book Mg
Лучший ответ
А ещё есть белый тост, это когда дамы наливают кавалерам.
Нашла повод, хочешь сказать?))
Ну смотря - какие это дамы - может и пригласят если объект внимания им интересен :)))
Это такая традиция в северных широтах Особенно после белого танца
Миша Мали
Критические дни. Везде светло. И укромного угла не отыскать.
Миша Мун
Интересная мысль, а как будет называться по сути Первая Брачная Ночь?
Андрей Сусол
это белая гарячка,в бурно-похмельную ночь
Ольга Попова
это когда оба не могут дождаться темноты
Нет, это когда девушка утром бледная, бледная после удачной ночи
это когда мужья или любовники приходят к своим портнерам чтобы пожрать до самого утра....
Если дама пригласит на ВСЮ белую ночь, хотя бы Питерскую, то, боюсь, придётся на этой даме жениться, если силы останутся:) А если уж на Мурманскую...
Я_ Легенда___
Не только приглашают на ночь... но при этом кавалеры не имеют права отказать!!!! Гы-гы-гы... во попёрло!!!!
Pavel Tsuran
Не-а... Белая ночь - это когда она приглашает всех, кто пожелает...
Белая ночь- это когда девушка платит зп удовольствие
Сколько пережил белых ночей , но без приглашений.Надо было раньше выходить с таким предлохением.
Не белые ночи эта такая веселая штука вообще. Проснешся бываеш после попойки взглянеш в окно и думаеш что сейчас день или ночь и идти ли на работу. Я вот часто на работу в 3 утра прихожу из-за этого. Да и Питерские белые ночи не годяться даже в подметки моим мурманским
Не-а. Это повод сказать маме, что вернулась домой пока ещё не стемнело! Пусть теперь попробует придраться! :-)
нет белые ночи бывают в питере с мая по июнь,это когда почти не темнеет
A_Lymar79
Это, когда ночь ощущает возможность не начинаться.
Твой день - вечен. И ночь Любви становится неопределенностью.
Вроде бы и не спали?
А счастья привалило, дай боже как много.
И не надо приглашать.
Ангажировать должны мужчины.
белые ночи -звони сколько хочешь услуга Мегафона =)))
На море създите!Узнаете!
Это Дама негроидной рассы, пригласившая к себе белого мужчину.
Возможно. только мужчины при ЭТОМ смущаются и долго отпераются:)