Юмор
Но у меня бывает, что не только некому, но еще и не в чем.... бррр.. . *))))
В понедельник утром смотришь в зеркало и понимаешь, что на работу идти некому.У Вас так не бывает?
Бывает. Ну и что? Пускай тада работа идёт к вам...
чего греха таить ,,,было, было ,,но давно ))
бывает)) ) мы это красим и выпихиваем в народ))))
Не я в понедельник бегу за пенсией не глядя в зеркало, но паспорт беру с собой! Пусть сверятся хоть по извилинам на пальчиках, а пенсию мне отдайте! Была б работа, я б перед ней как на первое свидание бежала, легкий мякияж, чуть -чуть нежная улыбка, до этого отмыла-отпоила-откормила-отоспала-причесала-музыку в душе включила, начальству бы обрадовалась (Кормилец ты мой родной ) всё бы переделала, пересчитала, прибрала, и снова как девочка ( ну минус 40) годов, так эта детали !
Мгновенное запотевание зеркала не дает подумать эту мысль, поэтому берем и идем ))
В понедельник утром... ОЙ, ненапоминайте. !!
Ненавижу понедельник утром !
Ты, работа, нас не бойся! Мы тебя не тронем! Не. Не бывает.
Но ведь остатки долга трепыхаются: надо, Федя, надо.
Мне так понимать нельзя..:))) . Я к зеркалу с постели не подхожу, а сразу много пииииить и дуууууш....:))))))))

а у меня и работы то нет.... урааааа мне енто не грозит
Ну вот накаркал
Было, было, было.... но прошло!..
Я ее не знаю. но умываю, накладываю костетику и отправляю на работу. Мысленно я всегда с ней))
Побрей, того который в зеркале, похмели, а там видно будет...
Вот поэтому я дома зеркало и не держу...
Предпочитаю в такие дни в зеркало не смотреть )))))
Ты "ЕМУ" в зеркало и скажи.. "Ну-ка-Невидимка шуруй быстренько на работу.. Кто семью кормить будет.. Алкаш-НЕпричёсанный!!!!
...самое смешное... что до зеркала я не успеваю дойти ...времени уже нет.. надо бежать и так каждое утро.... а на работе уже коллеги вместо зеркала...
неа у меня так еще не было... может все впереди...
Такие эксперементы уже позади. Нет большего наслаждения просыпаться со свежей головой.

Так иногда за меня на работу изображение и идет. Все на работе по-утру на него любуются.
Бывает.
это было давно и не правда...
И самое страшное, что ваша правда !!!Надеюсь, что не завтра понедельник...
Мне сёдня анекдот в Тему. .
МУЖИК... Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ.. НО Я ТЕБЯ ПОБРЕЮ!!!
А кому легко? ) Если надо, придется....
Меня это стороной обходит...))
Фторник я тоже ненавижу=)))
Алексей Андреевских
не поверишь, но я и среду, четверг и пятницу до обеда - тож НЕНАВИЖУуууууууу!!!
мы бодры и веселы. чего и вам желаю.

Бывает!
да бывает, а я сама себе говорю ВОТ ЭТО ТЕЛО надо отнести на работу и ОБРАТНО через ларек))))))))
Нет, но я Вас понимаю.: -)))

Неа... не бывает... у меня в зеркале токо не знакомая морда лица каждый раз появляется когда я хочу посмотреться:))))
Нет я с утра в зеркало не смотрю, сначала себя в порядок привезти, умытся, позавтракать, потом у зеркало можно делать лицо.
Обычно контрастный душ все равно СВОЕ ЛИЦО возвращает... ( как бы ты этого НЕ ХОТЕЛ!)
a u nas subbota perviy rabochiy den, prikin nam kakovo?
У меня так не бывает, алкоголь в разумных пределах.... тем более, если завтра на работу....
Да на работу есть кому идти, только не хочется или надо ли ...
У нас даже бывает, никто и не ходит на эту треклятую работу...
ЭЭЭЭ.... Вам везеееет! У Вас в зеркале "некому" есть.. . есть кому идтиии...
С интересом здороваюсь с малознакомой физиономией в зеркале, пью на брудершафт с кошкой бокал чая и надев лыжи на валенки бреду по высокой траве на работу. Уже в автобусе понимаю, что сегодня воскресенье.
Просто отошла!
до них не допиваться!!!)))

Везет мне я в понедельник к обеду на работу выхожу, график такой!
да, бывает, но начальству я всегда объясняю, что у меня аллергия
Свет мой зеркальце - заткнись, сам вижу. Правую руку вверх и резко вниз, ну и хрен с ним. после чего две чашки кофе и на работу.