Юмор
А кто придумал это вкусное слово ...П И В О?
Пиво — древний напиток, известный ещё в Древнем Египте (при этом есть мнение [[1]], что пшеницу и ячмень люди там начали культивировать исключительно для приготовления пива, а создание хлеба явилось лишь побочным эффектом) , Вавилоне, Китае времён Шанской династии (II тыс. до н. э.) , Армении. Одно из самых ранних письменных упоминаний о пиве встречается в Анабасисе Ксенофонта (V век д. н. э.) , будучи в одной из деревень в Армении он писал (Анабасис, Книга 4, глава 5[2])
А тот кто придумал мешать пиво с водкой - куда как больший молодец!
Тот, кто вышел из пустыни живым после месяца скитаний по пескам !!!
УмниК !
наш человек

Наверно, чехи . Один спрашивает : Пив? Другой отвечает : Пив! Ооооооо !!!
ладно Пиво! а вот кто придумал Пиво пить с Воблой?
кто придумал - молодец....
Тот кто сильно пить захотел. Прост жаждал попить. Как после селёдки.
кто придумал - молодец, а наши заводы вкусную репутацию ПИВУ подмачивают конкретно !
Причём тут слово, главное низкий поклон тому кто придумал этот напиток.
Не главное кто, главное чтобы перебоев с ним не было!
Пожалуй... ( я так думаю!)... это был не гаишник.

Да просто тут четыре ошибки в слове "хлеб"!
каким словом не назови.... главное-чтоб человек хороший попался....
Незнаю кто, но памятник бы этому замечательному человеку поставить!!!!
Пиво без водки деньги на ветер, ну это я так сказала. А за хорошее и вкусное пиво нужно сказать спасибо НЕМЦАМ! Вот у них пиво так пиво....
Дядька ХМЕЛЬ .
египтяне 3 тысячи лет назад.