Юмор

Почему Гусь Свинье не товарищ? если они на одном подворье живут?

Михаил Лернер
Понимаешь, мммм.... я вот тоже с тещей в одном городе живу. . Она так и говорит, ну ты и гусь.... а я молчу, я воспитаный))))
Олег Якоби
Лучший ответ
Ладно, ты пока выясняй, а я полетела....
Женя Дёмин
А ПОТОМ и НА СТОЛ ВМЕСТЕ ПОПАДАЮТ.. .
НЕ МОГУТ РЕШИТЬ, у КОГО из НИХ МЯСО ВКУСНЕЕ..:)):))
Олег 89
Игорь, конкуренты редко товарищами случаются.. . Гуси и свиньи питаются одинаковой пищей. . А гуси еще и щиплютсся...
Юля Вульф
И все подворьем... мужики готовы за хозяйку жизнь отдать))))
да потому то свинья умное животное, а гусь, тот еще гусь)))
он ее все времы перебивает, жизни учит... .
а чиво с нее взять кроме сала и мяса... .
про свинячьи мозги че то я не помню ничего)))
Тома Тома
Какая здесь может быть дружба... если он одет, а она обнаженная...
В И
ей бы с дружить с гусыней
Юрий Заречный
Гусь птица важная, а свинья и есть свинья..
Роза & Роза
Валяющаяся в грязи, вечно, что-то жрущая, и дико орущая при опасности свинья и чистенький, вальяжный, знающий себе цену гусь - что между ними может быть общего? И подают одного в яблоках, а другую с хреном даже в этом большая разница.
Хотя свинья может и не против дружбы, но гусь никогда согласится.
Гусь ЛОХ, да ещё,и с терпиловским еб*лом!
они принадлежат к разным философским школам