Юмор
А понять женщину, это очень страшно?
Вполне реально... Сгоняй в магазин, притащи две сумки с продуктами, приготовь пожрать, постирай, погладь, сделай уборку, сходи на работу, сделай с детьми уроки, накорми семью, помой посуду,,, Потом оставайся таким же красивым к ночи... и люби долго, внимательно и ласково))))
Сергей Бойцов
Приветик, роднуль!!!
не очень, но лучше не надо)
Сергей Бойцов
Привет!!
))пострашней видали
Сергей Бойцов
Приветик, Лен!!!
Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни) . Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель. У меня.. . погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать) . Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза) . Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор. Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса) . Оп-паньки.
Трудно, больно, но интересно.... тебя ж потом эта женщина на руках носить будет
Сергей Бойцов
Приветик!!!
А иногда и больно....
Страшно что такие мысли в голове появляются...
Это практически НЕВОЗМОЖНО!
Кошмарно! Я вот девушка и сама себя понять иногда не могу! А если кто еще попытается, то вообще не выберется из этих дебрей!