Юмор

Немного поэзии...А что всё-таки Маяковский доставал из широких штанин?

Юлия Власова
А вот что вкладывал туда, то и доставал.
Елена Колоскова
Лучший ответ
Не МНОГО поэзии!...)) )
***
Достав "дубликат" из широких штанин,
Тряся им, кричал Маяковский:
- Читайте! Завидуйте: В. В. ПутИн -
Двойным мне приходится тёзкой!! !
Анна Левина
Дубликат бесценного груза....
Представляю, что именно, если перед этим он обещал "волком выгрызть бюрократизм"
краснокожую паспортину
Shodkom Mannonov
Инна ))) Краснорожую...
В. В. - очень любил юмор, так как жизнь в Р. С. Ф. С. Р. - имела много трудностей из-за угроз Чемберлена !
Проблемы у В. В. были с выездом !
Как то, Лиля Брик говорит ему : - Покажи свой заграничный паспорт ! -она хотела, чтобы В. В. купил ей заграницей новенький " Фиат " .
А у В. В. - не было ещё паспорта . Вот он и достаёт из широких штанин и говорит, улыбаясь : - Вот - Он, посмотри !
Серпастый, Молоткастый !!
Лиля - долго смеялась ...
Павел Черных
То, чтобы все заметили что он Гражданин, а не какая нибудь там Гражданка!!!
Дубликат. Фаллоимитатор.
не важно что, важно куда потом заправил
Чудо=** )))
Да парень был шебутной и горячий, мог все, что угодно достать!! !

Вот это, особенно у него:
-Мне бы,
Женщину,
Белую, белую !
Ну а в прочем,
Какая там разница!
Прислонить бы ее,
К дереву
И засунуть ей палец
В задницу !!!
Предмет для зависти!...
что было то и достал
Ключи от лимузина..
Рус !
Очевидцы говорят.. . за.... пу, примерно -с консервную банку.
Вика Белова
Юлия Власова Очевидцы после увиденного еще и говорить могут?)))
Вика Белова Смешно им....у них-то ,с пивной бочонок.
Вика Белова Стойкий оловянный солдатик?
Вика Белова Сурово!!!!но справедливо
Что то красное.
Пачку денег.
Говорят, паспорт, а там - фиг знает.
Олег Чернигов
Если не изменяет память- документ какой-то.. . но вот какой? -затрудняюсь даже.. . в то время много всяких было.. . возможно членский билет...