Юмор

Умный в баню не пойдет-баня сама к нему придет?-)))См.вн.

Согласен идти с вами в баню....
Любовь Солопова
Лучший ответ
Ирина Ивкина Неееет,только вениками исхлестаем-)))
Константин Хомяков Ура!!! Веником Получишь ОТ Девочек По Полной)))
Любовь Солопова Дык шея грязная... а мне ж*пу хотите - начистить...
Класс. вот бы мне такую!!!!
Витяня Ким
Приезжай Ко МНУ На Дачу
Будем ПариЦЦа На Ней)) )
Баню Закажу И Чачу
Ну А Снега Хоть Залей)) )
И Не Дрогнет Твоя Ручка
Приезжай - Скоро Получка)))
умный в баню не пойдет, умный даму приведет!
упс! пардон, она уже сама бежит! )))
Ирина Ивкина К тебе и баня и дама прибегут,когда разбудишь-)))
А туалеты на колесах бывают?... (((
Киселева Ольга
Точна!!! В баню так и не сходили, блиииииииин!!!;)))
Ирина Ивкина За то теперь есть повод вернуться...с вениками-)))
Пусть ко мне едут, ЖДУ !!!
Сергей Губарев
Ирина Ивкина Ага,ты пока дорогу песком посыпь-)))
Приветики-)))
Вот применение смекалки в жизни.... Может и депутатов также с их креслами, по глубинки России провести.. и по нашим дорогам... на тракторе.. Улучшение жизни думаю будет..)
Диман Зудин
Вот это здорово, баня на колёсах, бизнес.
Нургуль Жуман
Какая благодать в чистом поле в снег упасть, а баня то уехала.
Ирка ...
просто трактор на дровах работает, а это кочегары
Бр
Бродяга...
Ну наконец-то нас из тайги вылезли: если б не баня, померзли бы.
Так умному... то с утра.. . портвейна.. уже притащили)) ) накушался... так куды.. пьному переться.. то ))) воть.. . и дураков хватает) ) припереть.... строение)) ) за стакан)))
Ирина Ивкина Не,может и мы стаканом пожертвуем -заодно и сполоснемся-)))
Приветики,Вреднуля-)))
Иронии судьбы-3 !!!
Александра @
И черти сами прибегут и сковородку принесут!
Это в город её везти надо, в деревне бань итак полно
новые русские в деревне....
Veselin Goral
А что. Пацаны ну шо мож тёлок закажем? Не давай баню... и они там.
Умный баню обойдёт
Юлия Арцер
Очевидно, что придет..