Юмор
Всегда и во всем! нормальное человеческое желание.
А вы в чём - нибудь хотите убедиться ( см.вн.) ?

Ф том, што руки не коротки*
И так все очевидно...)))
А стоит ли её потчевать, вдруг у неё кариес...
Выбирайте правильное меню!
а я уже убеждена.... что такой кавалер---мне не нужен!
В верности, той которой у меня нет.
Видимо это уже на будующее...

Мне все ясно!! !
Есть исключение - за что убрали модераторы мой ответ?? ? Не матерюсь, не грублю, не оскорбляю. Даже намека на оскорбление небыло!!!! Вывод один - НЕ СКАЖУ!! !
да вот при жизни хочу богу пару вопросиков задать...
А может не стоит это затевать. Так утомляют - эти проверки.
Ага. Что искусственный интеллект -это не больно...
Андрей Матвеев
Дарова, красафчег*
В том, что я любима.
Очень хочу.. .
Только не знаю как...
А нужно ли, Не перегибай палку, наломать можно только дров.
По моему он не в рот смотрит, а пониже.
я в одном убеждена, что есть Бог на земле
Айя Жоламанова
А на небеси? Беси? :))) Доброго настроения, Леди!
Сейчас - нет! Просто наверное на ночь глядя будет вернее: Меньше знаешь - крепче спишь!
Счастье есть, счастье быть, счасстье может быть
видимо он женщину спутал с лошадью...
что он сможет оплатить то, что съест. . а то сбежит, а мне оплачивать)))))
... и проср...
В ответ она должна схватить его за машонку и сказать:
- Дохтор, мы же не будем друх друху делать больно...))
поржала ...
в наличии зубов
да в беременности
....Я БЫ ЗАГЛЯНУЛ ГОРАЗДО ГЛУБЖЕ, ЧТОБ ТОЧНО УБЕДИТЬСЯ в своём выборе !!
Может быть, лишь-бы это было приятным или позитивным, поэтому если изначально не чувствую, что все будет хорошо, до сути дела не докапываюсь
Не, я смелый)))))))))
да такой ужин никто не съест.
По ходу дела я всегда убеждаюсь.
хочу убедиться в том что я всё таки найду ответ на это вопрос
предпочитаю чтоб убеждали меня -))) (а зубная щетка, през и дез всегда с собой)
Выбирайте подруг по зубам...
даже как то и не думается))
какиет колбасные чубрики... бррр..
а мы всё прожевали с этими праздниками терь зубы на полке лежат отдыхают...)))...
....это ж так коней приобретают !!!
Всё здоровье в зубах !!!Можно и жену так же выбрать (....я тоже смотрел на зубки)
не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться.
фу-у
посмотрел внутрь а тама пол видно непомытый!!!
Я просто хочу доверять))
другую хочу!
Правильно ли я поступаю по отношению к собственному долгу...
Убедится в том любит меня ОНА и скрывает это, либо все это игра....
я всегда убеждаюсь что у мужчины все зубы на месте))
да, а если определеннее то, вопрос таков, есть ли значение в жизненном пути, а ответ не надобен, потому как вопр. риторичен.
Скорее всего у него нет денег на ужин!
Разве что, в квалификации
да уж.... не хитрое дело убеждение...