Юмор

Отгадайте загадку...две ноги ...

две ноги на трёх ногаха 4 в зубахвдруг 4 прибежалии с одною убежалиподскочили 2 ногиухватили 3 ногизакричали на весь домда 3 по 4но 4 завизжалии с одною убежалиа вам слабо?=)
Ма
Маша
солнце тебе пора спать))))))))))
Дина Трунова
Лучший ответ
Сама-то хоть поняла что написала? Это что - сценарий триллера?
Две ноги — мальчик, Три ноги — табуретка, Четыре ноги — собака, Одна нога — куриная.
К)
Ксюнечка )
У тебя осталось еще то, от чего тебя так вставило?
Это про собаку и хозяйку на четвереньках?
Вот это групповуха!!!!
это типа человек на табуретке стоит трехногой, собака прибежала и ногу из кастрюли схватила, человек схватил табуретку и заорал матом "Б.. я сука положи на место ногу!!!! " а собака все равно русского языка не опнимает и обидевшись убежала!!!! ногу с собой забрала и не вернула, и мне не слабо!
Gora Gora
мне больше понрааивлась версия про собаку, куриную ножку и хэозяина:)
...транспортировка манекенов фурой по РИГА-МОСКВе (тверская).:)
Ответ: бегающие ноги.
Чингис Кикеев
странный вопрос... загадка... ты вчера что пила? воду? без газов? тебя так вставило? ооо... сочуствую... не могу придумать ответ, прости=)
а тебя что получилось?!?!
это НААААААААААМ слабо??? ?
да мы ща кааааак попрооооооооообуем)))))))))))))))) )
правда, можно собаку заменить на рыжую пушистую скотыну????
О! Тяжелый вопросик! Ну, ответ 1: заяц бежит от стаи волков
хм. . прикольно, мне понравилось, насчёт слабо или нет, даж не знаю, но по теории вероятности да ^_^
Elena Turapova
не ну у меня конечно бурная фантазия, но даже она мне не может подсказать что это такое....)))
Юрий Сухов
Извини но ты очень все запутала и я ничего не поняла
одна нога - жареная ножка: две ноги - человека: три ноги - табуретка: четыре ноги - собака и это в полне логично!!))
жесть))))
Человек стоял на табуретке и в руке держал куриню ножку, а потом прибегает собака и хватает бедную куриную ножку, чловек разозлился и швырнул табуретку в собаку, а собака завизжала и убежала с куриной ножкой.
Всё можно печатать книгу обгоним Даже Данцову поверь мне.
Viktor Viktor
Правильный ответ про человека, табуретку, собаку и куриеую ножку!
Хрен его знает что это, но прикольно.
мдя.... но ответ уже прозвучал, и я с ним согласен!
ваще не имею понятия ычто это! =)) но в конце вижали 2 девушки!
Угу!: -)
зайка... вот ответ: одна нога - жареная куриная ножка: две ноги - человека: три ноги - табуретка: четыре ноги - собака
))))Ромa Kuptsov
ты
Пооду это какая-то гнуха для больных извращенцев.
я думаю это человек на поломоном стуле и его собака
Да, тяжелый случай.
это твои ноги?
Tecktonik _ Killer
Это Парень и девчонка занимаются сексом, и вдруг приходит родители девки и парень убегает!!!
Человек, стул, собака и куриная ножка!!: _)))
lol xaxa realina9 ggnyxa!!:)
Эдик Ким