Юмор

А как вы злитесь, когда вам на ногу наступают ?

Нью-йорские башни-близнецы после 11-го сентября видел? Вот нефиг было мне на ногу наступать !!!
Яна Залукаева
Лучший ответ
Заряжаю свою ТТшКУ !
я в ответ наступаю - а то поссоримся!
Догоняю и наступаю обидчику тоже на ногу, потом на вторую, потом сумкой по голове, потом пинок для убедительности, что он был не прав.
Анна Троянова
Я не злюсь, я с розмаху и в харю!!!
Так же как и тот, кому я в ответ наступаю !!
плююсь... и фыркаю... и матерюсь.... больно же!!!!
Irina Volkova
а я не злюсь, типа улыбаюсь
Ната Сна
Пищу и воплю.
Павел Тазин
злись, не злись .а ситуацию назад не вернёшь
да я просто убить за такое готова.. . Вот пожалуйста вчера пошла в кафешку, с братишкой пошли медляк танцевать, а он как слон по ногам начал танцевать, хотя вообще он всегда аккуратно, красиво и пластично двигается.... я его чуть по стенке не размазала.... хорошо там другой медляк включили и меня его друг увел.. . потому что он очень хорошо видел мою реакцию.... хммм смешно получилось!!!!
M A R I A M
в душе все кипит, но я мило улыбаюсь... и незаметненько так пытаюсь наступить побольнее, в ответку... нууууу))))) типа нечаянно я, ))))тоже оступилась)))))))
громко и с выражением
поднимаю бунт! все обращают на меня внимание, я кричу что смотрите всех распихиваю, успиваю потоптатся подругим ногам и тагда уже идет колективная работа все друг по другу топутся и вытоге поднимается паника! шутка!!! !
я просто говорю сирдитым голосом можно поокуратние еще могу пихнуть слегка (до подения)