Юмор
Если прочитать наоборот слово унитаз, на него садиться страшно становиться!!! Что делать? :)))
не садись, садись на горшок, если назад прочитать, то ничего страшного...
Ты этого не делай! Если СНИКЕРС или МАРС наоборот прочитать, тогда ещё круче получится!
Напугай тада его перед посадкой!
прочитай: кабан кпал и лапу набок. Вспомни детство золотое.
Раз страшно, сиди и не вставай, пока не полегчает!
а ты по англицки чытай bow - воб, смотри какое слово приятное и совсем не понятное.
Боже! Какие мы все впечатлительные!! ! Пиши хоть что на нём и читай как хочешь, но ведь без него НЕ ОБОЙТИСЬ!!!!
Спускать воду апосля того, а не во время....: -)))
Переступить через него !
нужно срочно поправиться киллограмм на дцать...
Нужно посмотреть фильм "Ловец снов". После этого будешь радоваться, что он наоборот так читается. Значит пришельцам не сдобровать!
Но в туалет все равно будешь ходить на горшок. Кому охота к пришельцам?
Сделай дело - читай смело! Никому не верь. На заборе тоже написано!
Попробуй в туалете не читать. ))
ну не нужно было его наоборот читать....))))))))))))
Горшок - никогда не подведет!!!
Делай всё быстро и не бойся, не должно!!!
Садись пока не поздно ато ай яй яй будет
ни в коем случае не садись наоборот:)
Снимай штаны и пой разлуку
одевай акваланг и ничего не бойся
Не пойму ...Почему страшно садиться на СЛОВО унитаз? :)
Есть такой тип туалетов, называется сартир, выйдеш ночью, сядеш, дверь откроешь, звезды горят!! ! О том что затянет даже не задумываешся...