Юмор

С КЕМ бы вместе сдохнуть от скуки? Компанию НЕ составите? НЕТ? А чо так?

***r0M K@***
Так не бывает,
Екатерина Соловарова
Лучший ответ
Екатерина Соловарова Пожалуйста за лидер, чаще будораж это болото, благодаря тебе реанимировался, только суицидная наклонность последних твоих вопросов не радует, чо за фигня, или просто стёб такой, а то я только недавно из депрессии и ой как понимаю!
Деньги кончились совсем.
Пошли лучше повеселимся!!!
Ludmila Kovalenko
жили они счастливо но скучно.. . и померли в один день...
Да... а мне некогда скучать...
Ирина Ларкина
ты, Наташка, конечно извини, но боюсь что в компании с тобой у меня сдохнуть, а тем более от скуки нуууууууу просто не получится....
Zhadyra Bainazarova
пусть лучше скука сдохнет !
Не Умираю)) )
И Тебе Не СОВЕТУЮ)))
Тор Велес
Чтоб не сдохнуть, млин, от скуки.. .
Поднимаем ноги, руки.. .
И кричим: идем сдаваться.. .
Бац гранату.. . чтоб смеяться.. .
А еще Чтоб веселиться.. .
Надо б Шкода нам напиться.. .
Жаль.. . что завтра понедельник.. .
Хотя он всегда бездельник!!!
Велики одиночества муки,
не с кем даже подохнуть от скуки.
Отказались сосед и собака,
лысый бомж у помойного бака,
продавец в магазине пластинок
(что сто лет никому не нужны) ,
наглый кот, наваливший в ботинок,
до меня было всем хоть бы хны.
Но себя взяв решительно в руки,
Я решила не дохнуть от скуки,
всем назло, кто не понял меня,
лишь свои устремленья ценя.
погоди. не уходи - завещание где?
Яб Рад, но Боюси умереть на вас Раньше, а вы опять Одна!!
Кузмин Андрей
Сходи на концерт Петросяна
Тебе решать !
))
))))))))) ))))))))))
Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и
задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетний сын.
- Папа, можно у тебя кое-что спросить?
- Конечно, что случилось?
- Пап, а сколько ты получаешь?
- зачем это тебе?
- Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
- Ну, вообще-то, 500. А что?
- Пап, - сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами, - ты можешь
занять мне 300?
- Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую
игрушку? - закричал тот. - Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!
Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя
так глупо ведешь.
Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал
стоять в дверях и злиться на просьбы сына. Да как он смеет спрашивать меня о
зарплате, чтобы потом попросить денег? Но спустя какое-то время он успокоился и
начал рассуждать здраво: «Может, ему действительно что-то очень важное нужно
купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не
просил денег» . Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели.
- Ты не спишь, сынок? - спросил он.
- Нет, папа. Просто лежу, - ответил мальчик.
- Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, - сказал отец. - У меня был тяжелый
день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.
Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
- Ой, папка, спасибо! - радостно воскликнул он.
Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец,
увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все
деньги вместе и тщательно пересчитал купюры, а затем снова посмотрел на отца.
- Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? - проворчал тот.
- Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, ответил
ребенок.
- Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твоего времени Пожалуйста,
приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе с нами
Мне тожжж скучно сегодня!! ! Не пойму - почему!!!
Вот и я про это.. .
Помирать - так парами))))
*** Гарыныч ***
***r0M K@*** Приветик, Марусенька...
Лучше куралесить компанию составлю, а от скуки всегда загнуцца успеем))))))
Дима Бондарь
Я сегодня наскучалась,
Чуть без "крыши" не осталась.
А теперь пришла в Ответы
Передать вам всем приветы.
Будем жить и поживать
На вопросы отвечать!:))) )
Игорь Кузёмка
Не забудьте пригласить еще человека из программы "Кто выжил, тот могильщик"!
Ольга Касымова
давай лучше вместе от смеха загнемся
погоди, мы еще не полностью от тоски позеленели)))
"Что ж! Камин затоплю,
Буду пить.
Хорошо бы собаку купить. "
Игорь Сан
Зачем нам с вами от скуки сохнуть?
Есть два варианта: - Быть или не быть.
Всегда успеем за компанию мы сдохнуть.
Сначало надо.. . Жизнью половой пожить.. .
Дык некогда скучать! ОтвечатьНАДА!
Сергей Гольцев
А мож лучче мы енту зелёную заразу перекрасим? И будет она фиолетовая.. ф крапинку..)))
Лучшее средство от скуки блевануть и на люстре покачацца...
Максим Рыжавин
А резервный банк брать бум или нет.... скушна не будет...
***r0M K@*** аха)) тока гамбургеров наедимся)))гыыы
Шо за дело, вот от скуки
с ТУПАЛАНГОМ принять муки
наша ШКОДА собралась
седне видно не та масть

Долго мучаться не стали
БАНХ ограбили в начале
и в маХдональсе потом
посидели за столом

тут откуда не возьмися
у Натульки появился
план коварный в голове
не женить ли парня мне

ТУПАЛАНГ он был ядренный
ник в полне определенный
он намекам тем не внял
но азарт его пробрал
говорят за компанию и жид повесился мож в сеногоге поищешь
оно мне не надо, и всем не советую)))))))))
Не светит мне, но как познаю ее - приглашение пришлю. Пока еще с радостью и юмором живем.
Ваня Асанов
Нет, т. к. вдвоем - это уже не скучно.
Да у нас хронический прикол, а не жисть... поэтому надо подумать... может и скучнуть чуток!!!!
Ирина Линкевич
С моей мухой на балконе !
Евгений Гурчев
Для скуки это будет СЛИШКОМ ЖИРНЫЙ подарок. Гнать её в три шеи!!! Башню на время снимите и отдохните от неё!!!
Константин Ххx
Если сдохнуть, веселее не станет=)лучше пойди погуляй, повеселись=)))
Ксения Орлова
Со скуки? Я бы ни с кем.
Аман Омаров
Третий лишний: Ты скука и я лишний!!!
Алина Ягодка
Мне как-то не скучно, уж больно много хлопот и дел. И вам не советую, не богоугодное это дело.
давайте вместе допьемся до белочки а там если повезет сдохнем но вдруг выживем вот тогда намучаемся
ни день, ни ночь.. какой-то странный час... и скучно, и не знаю, что такое.. ну что ж, тоскуй, на этот раз ты пойман настоящею ТОСКОЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ)
Счас подстригусь и будем сдыхать
а может лучше умрем от смеха???))))))))))))))
Поемуо не составлю? очень даже слставлю)
Приходи в гости, у меня чай и малиновое варенье есть...
Зачем с