Юмор

А ведь есть такая профессия ЖЕНЩИНА? Не верите? (Фото) Бу-га-га

А какие вы исчо знаете необычные профессии???
Gaukhar Karimova
в Антарктике самая редкая профессия на Земле. Переворачиватель Пингвинов. Может она официально как-то по-другому зовётся, но не в этом дело. Дело в том, что пингвин, если упадёт на спину, то не может самостоятельно встать. В нормальных условиях пингвин вообще-то никогда на спину не падает — то ли ему хвост мешает, то ли центр тяжести так расположен. Но в Антарктике, рядом с аэродромами, там где летают всякие самолёты-вертолёты пингвины так сильно задирают голову на звук, что некоторые из них возьмут да и брякнутся на спину без надежды встать самостоятельно. И вот для этих то целей и есть Переворачиватель Пингвинов. После каждого взлёта или посадки он ходит вокруг аэродрома и ставит бедных пингвинов на ноги. Очень редкая и вместе с тем одна из самых-самых добрых профессий.
Юрий Войтенко
Лучший ответ
А вопрос можна?? ?
В порядке, так сказать - уточнения и исключения)) )

600р - это 600 "раз"?
И скока в кажной "смене" вон этих - "выше стоящих"?)))
Gaukhar Karimova ЗдаровА:-))
" Обсерщик " - намазыватель спичечных головок, лакировщик глобусов, пескосушитель- на железной дороге, наполнитель пончиков)))))))))))) ) И они востребованы!!!!
Alireza Masoomi
На Баковском резиновом заводе (где производят изделие №2)была профессия Натягивальщица в Советские времена. Это сейчас всё проверяется электроникой, а тогда был в почете "ручной" труд.
Gaukhar Karimova И на что она натягивала интересно???:-))
фасонщица, валяльщица, чесальщица, мотальщица:))))
голворезчицы (на рыбе)
Нуры Байрамов