Юмор

Как суровому городу Че выйти из образа (+)?

$}!{Е!{А Bиrю!{Оv$
Olga Kratz
Лучший ответ
$}!{Е!{А Bиrю!{Оv$ Да. Глюкоза явно подсластит горькую жизнь героя
Ja-Lambo . Спасибо, Бин, повеселил на ночь))) Девушку))))))))))))
Просто сменить образ. Можно немного побыть вообще безобразным.
проффессор!!!. ятямоляю!!!. я же - мужык, совершенно нормальной ориентации.... ну я то как помочь могу?)))))))
$}!{Е!{А Bиrю!{Оv$ Морально поддержать, показать здоровый пример
Я подаю по субботам.
меня вычеркни!
занята!
привет дружищще мой!!!!
Когда тётенька, по имени Фортуна повернётся к нему лицом а не жопой, когда наш металл будет дешевле китайского, тогда всё встанет на свои места, в том числе и крыша у Сергея.. .
Когда это всё произойдет, ответить не возьмусь...
Munarbek Ismailov
$}!{Е!{А Bиrю!{Оv$ Привеет, Красавица!
Тогда надо Сергею сразу к китайским жопам привыкать.
Если серьёзно: конкурировать с Китаем РФ не в состоянии
Munarbek Ismailov Апчом и речь...

Блин, ашыблася в атведе...
Пессимизм - канешнаже...
Видно, не его тип, и не его Кама с утра...
...

|die Poesie[psevdo]:|

Снятся усталым спортсменам рекорды.
Снятся суровым Челябинцам слова.
Снятся влюбленным в огромном городе
Необитаемые острова.
Самые дальние, самые тайные,
Ветру открытые с трех сторон,
Необнаруженные, необитаемые,
Принадлежащие тем, кто влюблен.
...****_****...

..."...прочь полководцы!...со стены удем... взор Тобота добра не предвещает... храни вас Бог милорд... мы приходили... о том лишь доложить вам что мы здесь... "[d'Arc Janne.]...

..."...и Кровь моя Багряная Лейся за Град этот... "[d'Arc Janne.]...

|der Musik:|

Wagner Richard [... http://www.playcast.ru/view/1049795/b37a... ].

G.G.
Сергей Бринёв ...Upps...
-----------------------------------------------------------
|der Musik:|

Wagner Richard [... http://www.playcast.ru/view/1049795/b37a348c9c4351e877437b2f3535bbd5932fc1b7pl ...].

G.G.
Не, он в порядке. Видно, просто это трансвестит )))
Nurlat *
$}!{Е!{А Bиrю!{Оv$ Былл бы Сергей в труселях - проще бы было судить о реакции
тут тока ранжированием можно справиться. . из смешанной толпы
а хде у нее красные труселя. . без них из ступора не выйти ))))))))))))
$}!{Е!{А Bиrю!{Оv$ М.б. его на тюменский мост любви сводить?!
Я не знаю, кто такой Дулин и Михалыч)) ) А тко такой Сергей узнала на днях из журнала для девушек Космополитен)))))))))) )

Можно я родному Челябинску просто улыбнусь?))) ) Это ему поможет)))))))))))
$}!{Е!{А Bиrю!{Оv$ Духовная близость. К Челябинску
походу не вышло !
серьезно вжился.
Павел Голышев
...убрать от него "эту бабу проклятущую"...))
Натали Ряскина
вот доучусь на психолога и помогу.
Эээ... тут без пол литры не обойдесси)))
Есть одна идея, вот:
Выход там же, где и вход.
***
Старый анекдот для поднятия настроения суровому городу Че.
Встречаются два друга.
- Как дела?
- Да, ты знаешь, как-то всё...
- Что, выходит, плохо?
- Да нет, выходит хорошо, заходит плохо...