Юмор
Мужики скажите честно?
Мужики скажите честно, а многие ли из вас могут несколько раз в день или это просто бла-бла-бла?
даже несколько раз за вечер. (два -этож несколько? )
Могут и бла-бла-бла несколько раз в день. Но бла-бла больше по женской части.
Если я встречу женщину которой нужно будет несколько раз в день, то я сам от нее сбегу через неделю. Так что все мы горазды бла-бла-бла и М. и Ж.
ой блииина.. ща брехать начнут))))
Плохо канешно что "Ангелу" не поподались нармальные мужики!!
Все от вас-женщин зависит. Можно вообще с постели днями не вылезать.
не только несколько раз в день, но и несколько раз в ночь, не считая утро и вечер....
...согласно учебнику, среднее время на востановление функциональности мужского детородного органа 45 мин. Теперь посчитаем: в сутках 24 часа; - 6 часов на сон; - 3 часа на передвижения; - 1 час на приём пищи (затр. , обд. , уж.) ; - часов 6 на работу -- остаётся 8 часов; - 30 минут в общей сложности на душ и 30 минут на разговоры (бо без них вы никак) -- итого 7 часов: (7х60):45=420:45=прибл. 10 --9 раз.. . А "бла, бла" это для тех у кого постояноо голова болит...
начинаю брехать.... бла-бла-бла... бла-бла-бла.... если б только бы дала.... а там мы себя уже покажем....
Это личное - приезжайте...
За остальных не знаю, лично я могу.
Подробности при встрече.
Можем, можем. Нам это только давай. Лишь бы человек был хороший