эта он так сделал штоп рыбы не поняли и клювали.. .
у миня так полачалось однажды.. . шёл с ружом и кидал в болотный канал спининг.. . хто бы мох падумать, што в балоти я паймайу щуку на 4,8 кг. фсе были в шоки. рыбёшка вроди ни самая большая а такая сильная, што катушку перестал сматывать.. . вытягивал на берех как трахтор затанувший придмет.
тахтика такая ето.. . на охоту со спинингам, штоп хитрые утки падумыля што рыбак и не сильно шустро летали.. .
а на рубалку с ружом, штоп рыбёшки думыля што охотник и кливали за крючки.. .
охоторыбалко получаитсо.. . на а там кто апхитритсо тот и домой приноситсо.
ну а жене нескажешь же што типа "жина, пашёл я на охоторыбалку"... вопросамиш замучиит :-))
Юмор
Если мущина ушел на охоту,а приходит с рыбой-эт как понимать нада?
Забыл, куда уходил и вернулся не через тот магазин...
Промахнулся тупо...
значит ей было с ним не ОХОТА !!!
заблудился....
Охотился значит за РЫБОЙ.
Да охота подводная была всего лишь
рыба совсем озверела на людей в лесу набрасывается!
был в камандировке...
рыба тоже не плохо-лишь бы ценики с нее не забыл снять. но еще смешнее если рыба морская
значит перед вами охотник - рыболов майор милиции чунга чгук!!!!
А ты поди, купи оленя или кабана в магазине! Тота жа.. . там только рыба и причём глубокой заморозки!))))