Юмор
Красиво горит ? ФОТО

Мчится красная машина, жутко воя и моргая, значит, чей-то дом сгорел, или тихо догорает.. . И пожарные сидят, на огонь толпой глядят! Там же дымно, грязно, жарко, униформу очень жалко....:)))
Закат на фоне такого пожара классно смотрится !!!Ну просто зачаровывает - кому глаз не оторвать, а кому и @пу, чтоб расчётами порулить !!!
а то! у них же форма только что из магазина, новенькая, а вдруг запачкают!
пожар всегда радует глаз если горит дом вашего врага
Ага, завораживает...
Огонь завораживающе красив, притупились проф. навыки от такого зрелища у пожарных.
ностальгия по пионерскому костру!!!
Бесконечно долго можно смотреть на Огонь, Воду и как другие работают!!!
Зажигаешь, Валюня? Даже пожарные любуются.
"..Хозяин дома дал денег чтоб не тушили, ему этот дом давно не нравился!.. "
гы гы гы Картошку жарят??
Нет, Валюнь!) )
КРАСИВО СИДЯТ!)))
Вапче-то как бы догорает... .
Видать ужо давно сидят!!!!))))
А ничо мы запалили-а?
- Как Вы думаете, сэр, там температура высокая.. ?
-Думаю градусов 300 будет.. .
-Ну, а тушить-то пойдём?
-Вы в своём уме...? Там же горячо....
-Думаю градусов 300 будет.. .
-Ну, а тушить-то пойдём?
-Вы в своём уме...? Там же горячо....
Молодцы ребята, приехали раньше чем сообщили о пожаре. Ждут команды - люди-то подневольные.
смотрим долго на 3и вещи огонь, воду, работу других людей - все это совмещают пожарные !!
теперь у нас так будет гореть буквально каждую пятницу и все новое и новое, насмотритесь еще.
ну надо же, сколько пламенной страсти у них было. а нам сказали не мешать, пусть продолжают.
Красиво! А пожарные, что слепые?!
Горо гори ясно....