Юмор

Варю приворотное зелье: Ногти и шкурку забросила. Что еще туды надо???))))))))

Эх, Геля, Геля!!! Зачем шкурку зря перевела???? Я тебе её,считай, от сердца оторвал, ну, не совсем, конечно, от сердца, от другого места.... Но ведь говорил-её для другого надо было применить. А теперь твоё зелье не сработает. Вини себя, слушать надо было старших.... Обидно,,,
Мария Аверина
Лучший ответ
Шкурку?... Еврея привораживаем ?..
Сергей Сергеев
Две капли воды на стакан спирта! :)
Научи как отворотное сделать?)
Юра Петухов
тараканьи лапки иськи старой бабки
Анна Болкунова
Без помета летучей мыши действенности у зелья не будет.
Пару мухоморчиков, 3 капли своего яда, пару раз плюнуть:))))
теперь возле ворот ворот вылей, чтобы приворотным стало и готово!
Н*
Насько **
п.... ки забрось
Виктор Князев
Добавьте немного заусениц и приправьте слегка перхотью для пикантности...
Остатки после обрезания в синагоге. Тогда, точно, олигарх будет.
Шестизначный счёт в банке, 5-и комнатную квартиру, желательно в Москве, ну и так по мелочам- разное....
Павел Колабин
Привораживат в момент каждый твой ингридиент ,
но не сорвался чтоб с крючка, добавь кусочек каблучка!
пописать забыли?? ? очень помогает!! ! а еще плюньте 3 раза
взять немножечко укропа
положить собачью попу
тараканьи лапки
сикель старой бабки
на медленном огне варить к ебени фени говорить
Того кого привораЧивать будете!
Дочка Виктора
носки недельной носки незабудь
что -нибудь, вкус шкурки отбить, лучше спирт 98 проц.!
Юля Ломтадзе
кал скунса
1 мухомор и сушеные кости летучих 5- летних мышей, лежавшие под пальмой в Африке полтора года....