Юмор

В ПОЛКУ **ОРАКУЛОВ**-- ДВОЙНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ.. смотрите...

Спасибо, милая.... я теперь на кухню ни ногой ни рукой.... теперь только по ресторанам.. . ДЕВЧОНКИ И МАЛЬЧИШКИ... ПРИГЛАШАЮ
Блин.... картинка не загружается.... наверно жаркое не готово.... отложим, мы люди не гордые... подождем ))))
Игорь Козырев
Лучший ответ
Искренне присоединяюсь ко всем поздравлениям
Алекс Хичкок
Олюшке море улыбок..
Во как у нас сёдня на Юморе празднично то!! ! С очередным повышением, солнышко!
Oleg Tarnovskiy
с нем рождения ее и пусть будет всегда она в прекрасном настроении и привлекательной
поздравляю
Виктор Ковалев
Урррра!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!! Поздравляем!
Svetlana Vyshivka
ОБАЛДЕТЬ!!!! КЛАСС!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! целую крепко крепко!!! !
ну за олечку, это святое дело!!! !
ура!!! !
дзинь!!! !
спасибо танюшка.
Ев
Евгений
Поздравляю, Оленька!! ! Не парься-развлекайся! Друзя помогут столы накрыть!
А это тебе!
ОЛенька, дорогулька моя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
Ты редкая умница. . Оракуль на здоровье! !
От тебя только Добром веет. .
Целую нежно!))) )

Подушечка тебе. . для оптимистисских сновидений!!))) )
Поздравляю, целую по взрослому, мира, добра и любви!!!
поздравляю))))
Олечка-солнышко, поздравляю тебя, дорогая!!! !
Смотри-ка подарочек у тебя случился почти одновременно с днем рождения сына....
Татьяна Гаус
Самые искринние поздравление, моей названной мамуле, от беспутного сынка!!!
Анарочка =*

Поздравляем, пусть в жизни все цветет))) , а мы недоросли пьем за тебя; о)) )

Пусть оптимизм всегда с тобой будет))))
Олюшка, Поздравлялки мои тебе! А мы пока жаркое "доходит" раками побалуемся.... тут малёк у другана отщипнула... не ждать же пока рак на горе свиснет
Давид Авезов
Оптимистку проздравляю!
Позитива ей желаю!
Смеха, юмора, улыбок
И весёленьких картинок!!!!
Олюшка, Поздравлялки мои тебе! А мы пока жаркое "доходит" раками побалуемся.... тут малёк у другана отщипнула... не ждать же пока рак на горе свиснет... .

Раки на горе СВИСТЯТ, а не СВИСАЮТ ...-СВИСТНЕТ !!!))))) Задолбала всеобщая интернетовская безграмотность ...