Юмор

А какая она голая правда?

Neways Kostanay
Правда жизни :
Сархан Алиев
Лучший ответ
Когда говоришь не приукрашивая.
Иногда хочется голую правду.. " прикрыть"..не хочется всю правду видеть
Юлия Капустина
Правда жизни. . Голая правда... Кто заставил её раздеться?
Кто довёл её до стриптиза? Это точно была не зрелость
и не юность, зачем им это? Абсолютно точно не детство.. .
Правда жизни - морщины, дряблость, седина.. . От стыда б сгорела!

Всё открыто, нутро наружу: посмотрите, куда идёте!
Открывайте глаза смелее, хватит ложью себя баюкать,
что, мол, чаша сия - не ваша, что дрожание рук не в моде.. .
Всем достанется, всех достанет, всех закрутит времени вьюга.

Обнажённая правда жизни - Богом данная неизбежность,
тест для всех возрастов на прочность. . Ей и нужно всего-то, малость!
Дайте правде чуть-чуть заботы, понимание дайте, нежность.. .
В одиночестве не оставьте.. . Правду жизни раздела старость...
Феликс Стадлер
иногда лучше не знать !
Это когда жену с любовником в постеле нагишом застанешь будешь её оправдание слушать
Каролина Эннс
Я лучше Отвернусь, правду Чтоб не Видали!!
Иван Львов
Серега Gaismasters
это .когда коса на камень....
как голый король
Вот такая-или такая -
Аня Иванова
если интернетная то такая
А где ты видел голую правду?
Как сказал мой знакомый гинеколог - "там" её тоже нету!..
Голая правда-ЭТО, когда ..говоришь ПРАВДУ, а ДОКАЗАТЕЛЬСТВ... неТушки...! Нет доказательств и всё !!!
Xoxan Xoxan
чистая и без трусов.
Артур Пикула
непрекрытая....
это- как глаз без ресниц...
Это когда с поличным
Ольга Ольга
Страшная и волосатая
Elena Korchagina
Бедная.
Галия Ахмедова
ну это когда она совершенно ничем не прикрыта!!!!
Abilakim Nursultanov
Как старая морщинистая старуха- неприглядная и иной раз стыдная...
Наталья Жилина
голая правда как яд, поэтому всё решает доза-либо это лекарство, либо это конец.
Горькая да позеленения
Lutfiya Mamadjanova
Это когда один на один со своей совестью.
Я сомниваюсь, что правда вообще существует. Ни голая, ни одетая.
Умом не понять!
Мила Милас
Ненужная))
Это когда одно движение, и наступает голое порно.
Мужчина отправляется в баню, чтобы получить удовольствие, а женщина, даже если идет париться за компанию с подругой, — чтобы похудеть, Женщины в баню идут словно на сеанс к доктору. Не зря же они тащат с собой кучу склянок и тюбиков с кремами и скрабами! А еще в бане женщины стараются привлечь к себе внимание мужчины, чтобы затащить его к себе в постель. Идеальное место для реализации подобных планов!
Elena *
Ничем не прикрытая...
За нее, Сократа из друзей выгнали
Голая правда не бывает сладкой, так как относится к конкретной личности.
Она колючая, не приятная на слух, горькая, обидная... .
Но это - ПРАВДА. Поэтому из нее надо сделать выводы для себя.

ГОЛАЯ ПРАВДА -в переводе с латинского: Nuda veritas [нуда веритас] .
Из 24-й оды римского поэта Горация (Квинт Гораций Флакк, 65-8 до н. э.) . Античные скульпторы обычно аллегорически изображали истину (правду) в виде обнаженной женщины, что должно было символизировать истинное, реальное положение вещей - без умолчания и прикрас.
Иносказательно: правда как она есть, без обиняков.
жестокая и не прекрытая
Голая правда, это когда просыпаешся утром с бодуна, непомнишь где ты, как сюда попал, да еще рядом храпит какаято "красотка" у которой непоймеш где лицо, а где Ж... па.
Голая, голая....
Горькая правда лучше чем сладкая лож.... такое слышал.... а вот Голая правда извините нет.... просто я ещё молод и наверное всего не знаю.
То что не приукрашивают, не купируют, а подают так, как оно есть - это и есть голая правда.
А если хоть что-то изменили с оглядкой на мораль, идеологию и т. д это уже обычная правда, повседневная. То бишь - ложь. В которой мы живём.
Аdale Ramskaya
Это когда она "неприкрытая" ...:-)

Без трусов
это когда говорят что ты голубой
Елена ;-)
до боли в сердце.... дипрессии и самоубийства.... порой лучше её избегать потому что время лечит, а мимолётное решешение калечит....
Голая правда - как голая женщина...
жесткая
Данияр Абишев
Она.... голая!
Страшная
Правда _она и в Африке правда! ЕЁ НЕ СКРЫТЬ....
Голая, очен голая!
Nelli Spiger
Это правта без прикрас