Юмор

Ох,деваньки,а ведь и правда,мы такие? См.вн.

Ой, Боже ж ты мой,ну я просто кайфую! По улице лебедем выплыву белым, Улыбка направо,взгляд томный-налево Все бабы, как бабы,а я - Королева! И пусть я совсем не модельного роста, Характер порою- не для слабонервных Но все же во мне столько шика и лоска! Все бабы,как бабы,а я -Супер Стерва! И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут, А бывшие делают пусть харакири! А я так решила: сейчас и отныне Все бабы, как бабы,а я-то Богиня!
Я могла бы быть ослепительной красавицей. Помешала внешность.

На меня в детстве возлагали массу надежд. Этим и придавили.

У меня такое растроение личности, что я даже к психиатру выстраиваюсь в очередь.

Достоинств у меня много. И почти все мои. Кроме мужского.

Я уже так давно худею, что успела за это время поправиться на десять килограммов.

Я не только знаю себе цену, но и сама ее назначаю.
Владимир Филиппов
Лучший ответ
страшно подумать..)))
Кто сказал, что Я далека от идеала?! ? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!! !
сто и один процент
Деваньки!
Что творится с моими знакомыми в последнее время, просто не понимаю. Может быть мороз крещенский так влияет на мозговые извилины. Хотя, мои мышки, какие там извилины? Вот у одной моей подруги одна извилина и та, прости Господи, на жопе. Нахерачилась она тут самогонки собственного изготовления. Пила в одинаре, скандалила с соседями с балкона. Не знаю, сколько она выпила в итоге, я не присутствовала, но случился с ней казус. Перевернула эта божественная фея «рюмочку» самогонки на клавиатуру своего ноутбука. Я, конечно ржала, как подорванная, она говорит: «Автоответчик, а чё? Я перевернула ноутбук кверх ногами, порясла, из него СТОЛЬКО самогонки вытекло, не, ну я же только одню рюмАчку на него вылила…» . Короче, суслики, поставила она ноутбук обратно в нормальное положение и продолжила мандится в интернете. А потом её шибануло током. Ой, деваньки! Я представляю, как она заорала! Её голос-то в трезвом виде в минуты удивления заглушает главный гудок атомного ледокола «Ленин» , а тут в пьяном-то угаре. Короче, от неожиданности и от обиды, ноутбук свой эта спокойная, умная, красивая и совершенно вменяемая девушка швырнула о стену. Я забыла сказать, но в молодости она занималась метание ядра и даже добилась каких-то высоких результатов, типа стала третьей с конца на международных соревнаваниях в Зимбабве.
Теперь подруга моя сидит как дура, от ноутбука осталась только мышка. Грустно ей, видите ли. В интернет она, понимаешь ли, выйти не может, отчего испытывает адские неудобства. Оно и понятно, где теперь каждую ночь брать по новому и. о. мужа? Вот так! Короче, деваньки, пьянству – бой!
Діма Дорошук
Да, прямое попадание. Как бы научиться быть попроще
Сергей Торхов
Красивы были мы - красивы и остались !!!
И в памяти храня изгибы наших тел,
Пусть плачут те - кому мы не достались
И сдохнут те - кто нас не захотел !!!
Сергей Тучин
Богинями мы были и остались
сводя безумством своих тел
пусть облизнуться те, кому мы не достались
пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
Про нас, конечно!! ! Про нас красавиц!!!!
Семен Жуков
без сомнений ПРАВДА