Юмор

Каждый ли бомж разлегшийся на лавочке, может быть ХЭНКОКОМ?

Ruslan Gubaidullin
может, но через одного
Александр Панченко
Лучший ответ
меньшая половина этого сброда, большая уже давно пропила мозги и не хочет возвращаться к нормальной жизни
Абдар Бадмаев
Пусть рядом лягут.
Alexander Ebel
«Хэнкок» — это замечательная проверка на вшивость для всех тех, кто абсолютно напрасно мнит себя человеком беспристрастным, не подверженным ...
B7
Bodigard 7
а кто такой ХЭНКОК? ни когда не слышала это слово...
Андрей Ромахин
не каждый Хэнкок (супер герой) может стать бомжом
Никита Лозовой
Хотелось бы в это верить... ХЭНКОК прийдет и спасет этот мир
Илья Сагидулин
Я думаю, каждый бомж сходит на спидвей такого уровня, если ты ему купишь билет и пива, но ХЭНКОКОМ ему не стать!
Лавка родней
- не сотвори себе кумира !
Николай Винник
Елена
Во многих странах опыт показал, что да! В США, Англии, Франции и др. развитых странах богатый человек может вести любой образ жизни. И, если ему надоело всё, или одолела скупость, проблемы в кругу семьи и т. п. , то может жить как бродяга: спать под мостом, на скамейке в парке; питаться объедками; общаться с "философами" помоек и т. п.
Понятие БОМЖ свойственно для нашей страны: абревиатура, означающая лицо Без Определённого Места Жительства. Юридически такой человек нигде не зарегистрирован. Хотя не факт, что он бичует и на улице живёт. У такого деятеля в собственности может быть весьма солидное жильё и.. . всё, что угодно....
Если только принимать общее пофигисткое отношение к общественному мнению :)
канешно, а каждый байкер ето терминатор!
В любой социальной прослойке иожно встретить и благородство, и отзывчивость, и интеллигентность. Выброшенными на задворки жизни зачастую оказываются именно доверчивые и сострадательные люди. А подлые негодяи, отнявщие у них квартиру и нормальную жизнь, демонстрируют своё "умение жить", как норму человеческих отношений. Потом кто-то покруче присваивает отнятое и они оказываются соседями по помойке, разбавив собой сообщество бомжей.
каждому своЁ
Oleg Petrov
Не каждый...
Natalia Varvaruk
Черт его знает! Хотела спросить - не добудилась:
Или Мавроди, клянчащим на пузырёк.
и не только Хенкоком))))))) ) на лавочке можно найти такой редкий экземпляр -как добрый волшебник или добрая фея)))))) ) - вообще к людям нужно относиться по -людски -на лавочке они или на газончике отдыхают - НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!))))))))))
Gruy Kun
Не знаю кто такой Хэнкок, но почему бы нет !!
Коль бомж ХЭНКОКОМ быть не смог-хоть лавку охранять обязан))
Ольга Черных
бомжом-то быть куда труднее...
Если у него в руке бутыль хорошего вина, а не какой-нить бражки - шансы есть..
эээ.. . анешн.. . будет тебе хенкок. . ща тока вызову ангелов.... таких белых... они тебе крылышки наденуть....
А как с бомжихами быть !?
Иван Плетнев
нет только нигер
..ага также как и каждый рожденный ползать может взлететь.
Да. Может быть, а может и не быть.
Артур Губин
Супер бомж наверное может стать суперменом!
??? что такое ХЕНКОК?
Дима Белеля
всё может быть. И быть всё может. но лишь того не может быть чего на свете быть не может!!!!
Mert Cesur Mert Cesur
Каждый второй)))))
Мария *
Любой бомж может быть Хенкоком, ты только попробуй у него фонерку отобрать
Бомжи даже не хотят нормальной жизни, были эксперименты, группе бомжей предложили жилье, работу, медицину.. . через месяц все сбежали назад бомжевать. Бомж - состояние души, человек сам выбирает этот путь. А хэнкок - это фантастика, никто не может им быть :-)
Попробуй проверь.
Xalid Qasanov
Только тот который с бутылкой
*G
*** Grekа Torpeda ***
да! и каждый носит с собой по коробке с виски
Чуешова Ольга
Ага!
Rash Faiz
если их отмыть и причесать, то возможно.... но не в моем вкусе....
да если так напится
Может, и не только Хенкоком....
Впринцепе каждый по своему Хенкок.
Только тот который лежит на разрушенной лавочке.
Может если разлагается и не умирает .
Evgeniya Kim
Нет через одного