Юмор
Вы верите в морские приметы (+)?

Он верил в морские приметы,
Но было всё это давно !
Годами - сидел на Ответах !
А майку прислали.. . дерьмо !
А он - не сдается и важно,
Вопросами стал промышлять !
Нельзя в одно море вплыть дважды !
Тут строчка кончается! Флядь !
Но было всё это давно !
Годами - сидел на Ответах !
А майку прислали.. . дерьмо !
А он - не сдается и важно,
Вопросами стал промышлять !
Нельзя в одно море вплыть дважды !
Тут строчка кончается! Флядь !
В приметы? Морские? Верю! Моряки они всё правильно примечают.. . Не сразу конечно примечают.. . Но секунд через 15 точно - всё примечают! )))))

Это вы верите, а мы не верим!

Я верю только в одну примету:
-Если щелкаешь е... лом, обязательно что-нибудь прощелкаешь)) ) :-))

Придется свою попросить, чтобы золотцем больше не называла. :-)))
Владимир Метелев
Привет, тёзка! Рад тебя видеть
Ирина Клинцова
Привет, Вовочка!))) Меня тут Профессор деликатно развращает)))) Пока не получается: картинок пугаюсь по-прежнему))))))))))))))))))
Да любит она его до невозможности!
В логике женщинам не откажешь!
...ЖИТИЕ ИОАННА КРЕСТИТЕЛЯ... Вот Именно Не Жизнь а ЖИТИЕ!...хм... Сразу немного Настораживает Стиль в Котором Выполнен Ресурс плюс Присутствие Группы Поттанцовки Слевого и Правого Флангов... ну да ладно.. .
[... http://www.ikona.ru/io_kr02.html ...]. ..Казалосьбы АПричем Тут Креститель! ? АНепричем!..
G.G.
Заботливая.
Владимир Метелев
А м.б. не заботится, а просто факт констатирует?!
тОЛЬКО ЖЕНЕ И ВИДНА ИТИНАЯ сучность... осмтальным ещё можно представляться героем Советского Союза =))))
Ирина Клинцова
Привет, Ксюшка)))
Я в сны верю)))))))))))) ) Ржунимагу над картинкой))) ) такой комментарий тебе сойдет?))))))
Это не примета, а стиль плавания
Владимир Метелев
Нечто похожее на баттерфляй? Или кроль?
Ещё примета
Не ори громко песни, не то будет тебе памятник рукотворный....

Владимир Метелев
Голубой вагон бежал, качался,
Гена с Чебурашкою скончался
..хорошая жена..
Как вы лодку назовёте - так она и поплывёт: -)

Владимир Метелев
Приветствую, Анаис!
Это ж не лодка, а форменное надувательство!
Дмитрий Лучанинов
Знаете,Проф,чем надувной шарик отличается от публики в цирке?Публику сначала пускают,потом надувают,а шарик надувают - потом пускают.А вот с женщинами гораздо проще:с ней пошутили - она и "надулась