Юмор
А как объасниться с женщиной в любви, что б она этого не заметила, но что б согласилась?
Стань невидимкой, тогда ни просить ни согласия не надо- СВОБОДА!!!!
пантомимой
при помощи записок
Для начала стань невидимкой !!!Объяснись в любви, получи Нобелевскую премию за изобретение и вот увидишь - она согласится !!!Если до этого не умрёт от инфаркта ...
Глазами. она все поймет. Давай потренируемся.
Судя по формулировке вопроса, женщина вообще ничего не поймет. Объясняйтесь в открытую ))
Делай как мой бывший сиди.. молчи и вздыхай.. это тебе поможет!!!
Эх, как тебя крутит! Ты сам понял, что спросил?
Поручить это задание другу!
телепатией
Нужен подход с зади, а вдруг понравится..
Запоминай!
"Дорогая, му знакомы с тобой уже давно и ты и только ты занимаешь место в моем сердце, и мысли мои только о тебе одной. Я хочу тебе предложить провести сегодняшний вечер у меня дома, с мартини и свечами. " дальше просто развивай тему, обычно срабатывало.
Сначало оглушить. Потом быстро все сказать. Затем привести в чувства и спросить: "Все нормально? " ответ будет утвердительный.
это называется.. .
и на х. . сесть, и - рыбку съесть
Хочу проявить себя и испытать с тобой гетеросексуальные отношения, помоги мне в этом!:)
Бриллиантовое колье все скажет без слов!
Надо просто относиться внимательно. Она с удовольствием будет принимать Ваше внимание - это и будет ее согласием, а вашим признанием :)). Я всегда говорю, и ценю только поступки и действия, а не слова . Сказать можно все что угодно. А действия подтверждают Ваше отношение к человеку.
Подарите ей розы (красные) . Если примет то эт. озн. согласие.
Послать песню-
" И, чтоб никто не догадался, что эта песня о тебе.... "
Поговорить когда она спит!
Попробуй зарплату отдать!
скромность применима не во всех случаях.... Если вы боитесь отказа, так не бойтесь. Нужно рискнуть. Пошлите на ее адрес букет алых роз, но не из 3-х розозочек, а букет... вложите в него маленькую валентинку со словами восхищения и надеждами.... А вообще есть масса способов....
окружить вниманием и заботой, дарить такие подарки которые будут действительно приносить радость... .
Я думаю, женщина оценит и поймет, что любима! !
в постели батенька в постели!