Юмор

Сегодня - День РОЖДЕНИЯ у нашей АнжеЛиски!!! Что вы пожелаете нашему рыжему Лисёнку??

Андрей Ром
чтобы всегда было хорошее настроение и чтобы всегда желания сбывались!!!
АНЖЕЛИСКУ -- ПОЗДРАВЛЯЮ от ВСЕЙ ДУШИ.. .

прости лимит на фото.. нетю... ПОСЛАЛА ЕЁ в **ГОСТЕВУЮ**...
Любви и счастья!!!! И чтоб она всегда была с нами, а мы с ней!!!!
Ми - Лена Райт
Счастья, здоровья, успехов и радости.

Счастья, здоровья, исполнения желаний !!!
♥Soyeon♥ ♥Park♥
Вашему Лисенку.. еще раз счастья и по больше таких друзей
море.... море цветов....
Галина Швайко
ой!!! !
ура!!! !
поздравляю тебя, ангелочек с днюхой!!! !
ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА!!! !
ВСЁ!
целую тебя!!! !
дзинь!
Юрий Пегай
поздравляю . оставайся рыжей
Armani Emporio
Ну и ат миня тсветочег! Пазравляйу, сонца! Налевай!
чтоб мужик рядом был настоящий!!!
Счастья, здоровья, удачи и море цветов от друзей и любимого.. .

Мои огромные поздравления!
Вероника это часом не ТЫ?
Dmitry Balianouski
Лиска хитрюга ...МЫШКУЙ.. это у тебя классно получается...
Olga Gusarova
Спасибо моя родная! До чего же приятно ваше внимание!!!! Да Здравствуют ДРУЗЬЯ! За вас поднимаю бокал!
Андрей Ром Ты солнечный человечек, с тобой легко и очень приятно общаться. Ты не оставишь без внимания беды своих друзей и в радости будешь весёлым компаньоном. Я очень рада, что знаю тебя, Анжелка!!!!ЦАЛУЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
Анжелчик, ещё раз с днюхой, чтоб стол всегда ломился, желательно накрытый для тебя в ресторане. И почаще.
Юлия Николаева
С Днюхой, АнжеЛиска! Будь!! !
S!
Shurick !!!)
НЕЖНОСТИ, СМЕХА, ДОБРА.. . И ЛЮБВИ!! ! И РЫЖЕГО-РЫЖЕГО СЧАСТЬЯ!! !
...прости что без подарка - сёдня чой-то фсЁ из лап валиЦЦа....
Что б все мечты воплощались в реальность!!!! У меня сегодня тоже днюха.... гуляем..))
Татьяна Торопова Мари! С Днем рождения тебя!!!!Счастья тебе, здоровья, любви, успехов и удачи!
Анютка Козлова(Бибер) Поздравляю тебя Мари!!!!За тебя!!!!Всех благ!

Дорогая великолепная Анжелочка!! ! Ты великолепна! Не меняйся! Радостного тебе праздника!
Мария Платова
Сегодня, в День рожденья твой,
Желаю сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
Елена Лебедева
Что бы здоровой была и хвост пушистый и трубой по Жизни был!!!
Нина Дмитриева
C Днем рождения!
Поздравляю...))))))))))))))
Всего и побольше, а нужное она уже сама выберет!
С днём!
Мужского внимания -как море красное!
пусть в жизни всё проходит мимо, кроме денег и интима....
100 лет тебе в юморе.
как и всем: здоровья и удачи, это самое главное
....К сожалению, я не знаю такую оссобу. )) Всего вам хорошего!!!
Евгений Дудко
главное здоровья побольше, спокойствия и удачи по жизни!!!!
Ainur Sarsenbekova
чтоб у тебя было много всего хорошего!
Большого, большого С Ч А С Т Ь Я!!!
Главное здоровья! Чтобы в жизни было много теплых радостных дней!
мех
Кузя
Желаю, чтобы поменьше было разных дубоватых желателей!
Эти желатели не понимают, что если бы она захотела, она сама бы пригласила желателей на свою Днюху! А если не приглашает, значит, ей по фигу эти желатели!