мало того, он самый вонючий из живущих на земле ,
скунс не годится ему в подмётки.. .
это несмотря на то что постоянно сидит в воде ,
он от неё просто напросто - проТУХ...
Юмор
если чистота залог здоровья значит бегемот самое больное животное?
Но это не его проблемы, с таким-то весом.
Вопрос в названии. У меня почти начисто отсутствует брезгливость: я могу неделями сидеть в бардаке, не мыть посуду пока тарелки не кончатся начисто, ухаживаю за собой напоказ. .То есть внешне все, вроде, более-менее прилично, но я могу пойти в торговый центр с друзьями на весь день с нечищенными зубами и без макияжа или в старых трусах с дыркой или в дырявых на пятке колготках надев поверх носок. Я живу одна, но у меня есть жених, который пока в другой стране. Ко мне нельзя явиться без предупреждения на выходных, потому что я, скорее всего в 4 часа дня в вытянутой ночнушке, непричесаная сижу за компьютером, вокруг чашки-семечки, шелуха и тп. Зато если предупредить все вылизано напоказ, то есть, вроде, все красиво, а в шкафах все в кучу-чистое после стирки с грязным, которое раньше на диванах лежало и было быстро спрятано. . Когда жених приезжает тоже все нормально в ПЕРВЫЕ дни: в шкафах порядок, делаю маски, макияж, все наглажено, но через пару недель уже привыкаю к нему и начинаю делать поблажки: то одно не сделаю, потом другое и тп. Боюсь, что после свадьбы опять распоясаюсь и меня бросят, как БЕГЕМОТА в БОЛОТО !!!