Юмор

Представляете, забыла, что я замужем и осталась ночевать у подруги, а утром вспомнила... И чё теперь делать???

Ща подруга побреется, похмелицца и решит)))
Ангелина Колобова
Лучший ответ
теперь твоя цель - остаться замужем) )
отрабатывай!))
Павел Голов
купи крем от синяков для начала
Макаров Михаил
Так. Даю совет в последний раз. Рассказываешь, что решила перед сном покататься в лифте, а он застрял. Я своему рассказывала - верит.
побольше макарон и вперёд...
Скажи обязятельно об этом подруге!!!
Дана Утемисова
Жасулан Мукырбаев Приветик!!!
Зачем аву сменил???
Чё,ничё.Занимай оборону. Он за дверью. К утру и нашёл тебя. Злой, как собака. Убью, говорит. Но нож не очень большой, пустячок, не бойся.
Akimbek Xudayberdiev
Версия хорошая, только ещё порепетируй, может не поверить.
А теперь думай, что ты скажешь, где вторую ночь провела, скоро опять утро
Utegen Mirzakulov какие пять утро? У нас тока еще 12 ночи.
Возрадуйся и поделись радостью с мужем...
Anna Syxomlinova
теперь придётся там жить...)))
Забыть, что замужем
Денис Кузнецов
ты просто забыла, что мужа тоже 3 ночи не было дома-так что иди и не беспокойся)))
Марина Петрова
принеси в подтверждение, записку от подруги завереную нотариально :-))
Ночь хоть не ПОЛЯРНАЯ была?
Елена Луцышина
,,Дорогой, а почему ты вчера мне двери не открыл????
Елена Дворцова
Бери подругу, и домой. вернёшь с процентами.
Скорее всего, он тоже забыл, устрой скандал, истерику, жёстко, прямо с порога, напомни о долге, и тут же его отдай. главное не забудь принять душ, чтоб не пахло Подругой...
А че эт подруга-то ваша тож не вспомнила, что вы замужем? Ну вы круто надрались. Да ладно, муж поймет, не каждый день же забываете о том, что замужем.
да ничё,.. иди домой и не боись..)))))))))))
Лучше вспомни-молилась ли ты на ночь, дездемона?)))
невинное лицо учись делать и иди на бокс или каратэ
Serik Shabdenov
Скажи ему что ты потерялася.. И тебя приютила на ночь парочка больших не русских парней... и я уверен после того как ты это скажешь мужу он тебя будет так любить что на твоём лице даже останутся следы от его бесконечной любви к тебе=)