Юмор

Если у зятя дома на стенке висит ружьё, будет ли тёща доводить свой разговор с зятем до последнего акта? ..

Не ругаюсь матом, и не бью посуду,
В общении с тёщей, я соблюдаю такт.
При погребении её, салютовать не буду,
Пройдёт без почестей последний акт...
Кунсулу Исенова
Лучший ответ
Нормальная тёща начнёт разговор сняв ружьё со стены и взяв ситуацию в свои руки !
Псых В Кедах

У меня дома оно висит!
Тёща в бронежилете ходит и спит!
На голову шлем одевает,
Щитом железным кровать накрывает!
Боится меня, как огня из печи!
Её я люблю и её калачи!
Но стоит её только свой ротик открыть!
Её Я могу из ружья застрелить!
И тихо в квартире, аж слышно мышей!
И тёща, как рыбка, мне так веселей!
Может довести, надеясь на осечку или на промах...
Roman Roman
Надеюсь, что у тёщи хватит такта
В общеньи с зятем не дойти до акта !
Все зависит от того насколько теща любит жизнь, или насколько она вредна, или насколько она тупа.
Олег Дитятев
Да, если теща пришла с автоматом и гранатами!
Дарья Китаева
будет, в надежде, что по любому выстрел будет не в неё...
Алина О
Есть такие тёщи, что им по фиг, что висит у зятя (хоть на стене, хоть где...)
Антон Змеев
Умная тёща никогда не будет спорить с дебилом.... Иначе опустится до его уровня.... Где он задавит её своим опытом....
Не будет ...Ну разве что до полового - в качестве последнего желания !
Скорее всего она молчать будет.... я всегда перед приездом тёщи ружьё на стенку вешаю...
Андрей Козлов
Скандал в этом случае она начнёт так: "Это что за дрянь ты в доме повесил, а? " А конец зависит он зятя. Некотрые повесят голову и будут молчать, даже если им дать базуку...
Aleksandr Cheremisov