Юмор
" Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой ..." О чём дальше шла речь , напомните ?

выбегает умывальник.... нет не надо мне курить....
Тут букашки и козявки
Выползают из-под лавки:
"Слава, слава Умывальнику -
Победителю! "
Выползают из-под лавки:
"Слава, слава Умывальнику -
Победителю! "
...вылезает наш сантехник
с перебитой головой... .
Это папа раньше времени с работы вернулся.
с перебитой головой... .
Там кто-то был гадким и грязным))))))
А дальше пошла сказка для маленькага мальчиГа, причем страшныйя. Шобы мальчик папе не настучал, а если бы и настучал, то ему бы не паверили ))))
Проскользнул её начальник и отправился домой.
...выбегает умывальник и качает головой.
О сантехнике. Это же сериал немецкий.
выбегает умывальник
и качает головой.. .
Ах, ты гадкий...
и качает головой.. .
Ах, ты гадкий...
....выбегает вдруг начальник весь довольный и шальной!)))
Выбегает мой начальник и бежит к себе домой...
.,точно не помню-но кажется травмированный хоккеист-пока папа тренер уехал на сборы!!!
Ну и что что не красивый платит мне НАЧАЛЬНИК МОЙ
выбегает без кальсонов ленинградский почтальон
...быро быро делал нохи яё любофник малодой))).. папка блин дворник с ломам с ульцы.. не вовремя...))))
Выбегает умывальник и качает головой-Ах, ты гадкий, ах, ты грязный неумытый поросенок У тебя на шее вакса, у тебя под носом клякса и ...т, д..
не так! Вдруг из ПАПИНОЙ из спальни КРИВОНОГИЙ И ХРОМОЙ! А из МАМИНОЙ из спальни МОЛОДОЙ ДА УДАЛОЙ! ..Времена немного изменились...
Это про последствия воздействия галюцигенных препаратов на организм несовершеннолетних ...
О пользе детского мыла и вреде близкого знакомтсва с крокодилами.
вышел слесарь дядя Ваня
и поковылял домой.
Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой выбегает умывальник
вышел любовник избитый мужем))))))
убежало одеяло
улетела простыня
и подушка как лягушка ускокала от меня!
я за свечку свечка в печку
я за книгу та бежать больше анашу такую
я не буду покупать!
улетела простыня
и подушка как лягушка ускокала от меня!
я за свечку свечка в печку
я за книгу та бежать больше анашу такую
я не буду покупать!