Мы не можем подойти сейчас к телефону. После гудка, пожалуйста, оставьте Ваше имя, телефон, номера счетов Master Card, Visa или American Express, и мы перезвоним Вам, если Ваша платежеспособность подтвердится.
Здраствуйте, с Вами говорит холодильник. К сожалению, автоответчик не может подойти к телефону, так как у него горят трубы. Оставьте свое сообщение после сигнала, только говорите помедленнее, я записываю.
Здравствуйте! С вами говорит автоответчик. После звукового сигнала оставьте, пожалуйста, меня в покое, бл.. ди!
Мы знаем кто Вы, откуда и зачем звоните. Поэтому лучше сразу повесьте трубку!
дравствуйте, Ваш телефон только что был определен и занесен в спутниковую систему наведения НАТО, у Вас есть 20 секунд что бы покинуть здание, Вы можете оставить свое последнее желание после звукового сигнала.
Неправильно набран номер, неправильно набран номер. .
Я не знаю откуда у Вас мой номер телефона, но раз уж позвонили - говорите после сигнала! (читать так будто Вас это очень достаёт)
Юмор
Помогите придумать запись на автоответчик для кредиторов
Кровать продана, остался славянский шкаф.
...Зравствуйте.... Вы позвонили в бюро киллерских услуг.... Если вам надо кого-то завалить, оставьте ваше сообщение.. . МЫ ОБЯЗЯТЕЛЬНО с вами свяжемся....
извините, отправилась в кругосветное путешествие
Абонент недоступен.
Вне зоны доступа или ни кого нет дома или отвалите хады проклятые мне деньги самой нужны!!!!)))))
Хватит делать дураков
из расейских мужиков!
мне терять теперя неча,
кроме собственных оков!
из расейских мужиков!
мне терять теперя неча,
кроме собственных оков!