Юмор
Нужно ли раззевать рот, когда считаешь ворон ?
В Вашем случае надо руководствоваться Первым Законом зимы: Не лови снег открытым ртом, пока не убедишься, что все птицы улетели на юг...
Обязательно! ..
Разделив общий вес собранного ртом птичьего гуано на среднестатистический одноразовый птичий выброс, получишь количество "сосчитанных" ворон ...
Ворон можно считать не только с закрытым или открытым ртом, но и с закрытыми глазами!!!
Пока ты рот свой не разинешь ...
Ворон уж точно не сочтёшь !!!
Обязательное условие! Национальная забава! Не нами заведено, не нам и нарушать!
Пяяаааать ;)))
Не советую... из личного опыта...
Нет, а то накакают.
А вороньи какашки полезны для измученного нарзаном органона? Ага? Тогда нужно. Тока момент не прозевать.
Ну точно - любимая птица! А ро тужно закрыть, отвлекает....
Когда они над табой не советую.
Можна, главное забрало опустить))) А то там уже написали что могёт быть)))
Пока считаешь ворон, проходящие мужчины понять могут не правильно.
...Не обязательно! Потому, как можно и двазевать, и тризевать и т. д. ..
С неправильным прикусом можно позволить.
лучше прикрыть голову, а то капнет
Хотелось бы уточнить сезон, разрешённого подсчёта ворон, как всегда в законодательстве пробелы. Цыплят по осени считают, а ворон?
Рот открывать можно, когда статистику ведёшь по крупным особям. Распахивая рот, создаешь перепад между высоким и низким давление, в итоге в создавшуюся воронку может засосать мелкую ворону. Остаётся узнать, занесён ли этот подвид в красную книгу, и не грозит ли вам потом красный крест в период красного полумесяца. И если нет, то стойте с открытым ртом пожизнено, из множества дурного, обязательно нарвётесь на полезное, лишь бы поместилось. На здоровье.)))
а как иначе?