Остановлю коня лихого,
В избу горящую готова... .
Теперь летаешь, словно птица.
А как же - травкой поделиться? !
Юмор
Я остановлю коня лихого, я в избу горящую готова....Что со мной?
Сельской бабой себя почувствовала 1
Когда женщина нерусской внешности смотрела на горящую избу, её сбил пробегающий мимо конь.
Вот ведь что пятница с людьми делает, удачи!
Климакс...
Во как тя торкнуло, видать лубоффф.
Коль не вошла - не говори, такси лишь только стопари
обдолбилась наглухо
Еще и море поколено. Короче - еще не отошла от дня рождения.
Наступили колики)) )
Колешь анаболики)
Чтобы выход силе был-
Тут и конь под рукой был)
И изба, горит, гляди)) )
Раз готова - заходи)))
Колешь анаболики)
Чтобы выход силе был-
Тут и конь под рукой был)
И изба, горит, гляди)) )
Раз готова - заходи)))
Загляни в в трусы, можт ты не женщина вовсе!!!
Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс Вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаяно требую помощи, дверью хлопну-расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, то на крышу выхожу погулять тёмной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина-просто Я стопроцентная ЖЕНЩИНА!! ! Наверное это с вами))))
в в трусы))
В реанимации после операции (по смене пола)