Юмор

почему камбала плоская?-а у рака глаза выпуклые?

А вы что разве не знаете))?? ? ай ай ай... так вот щас расскажу, Камбала это самый известный в море наркобарон =)))Как-то раз рак пришёл к ней за колёсами, она ему всунула брак... ну короче тож наркотик ток сильный, рак ещё в добавок переборщил с нормой, вот у негот так и вытаращились глаза, после чего он остался в живых решил отомстить камбале, собрал всю шпану морскую и приплющюли её=)))Сейчас она выращивает ток канаплю морскую))
Татьяна Крикун
Лучший ответ
С китом переспала, арак это видел (бородатый анекдот)
а если бы на тебя каждый день наступали?
Просто проехал подводный асфальтоукладчик!: -)
Есик Абрамович
Потому, что их надо давно местами поменять. Камбалу перестанет в пресной воде плющить, а рак в морской прозреет.
Потому что кто то наступил на камбалу она и сплющилась, а рак увидел плоскую камбалу ивыпучил глаза от страха, а так как камбала жила по соседству он и ходил с выпучеными глазами. У него и детишки потом родились с такими-же глазами.
Плоская - потому, что ее вы... бал кит.. .
а у рака глаза выпуклые - потому, что он все это видел...
Рак глазами дули показывает
Им так удобнее....
у рака глаза выпуклые потому что он на горе свистит)) ) а камдала плоская потому что от испуга в камень врезалась... (когда рак засыистел)