Юмор
Какие эмоции у вас вызывает надпись на товарах-Made in CHINA?
что хорошо китайцы только детей делают
китайские...
Всяко бывает... ВВК китайский (телик плоский) четвёртый год без нареканий.. ноут тоже....
харашо, шо не подделка)))))))))))
Riza Batkhullinova
Приветик-отличного настроения!!!
Чина чина опа чина чинана.. . Больше никаких!! ! Ха!
Хочу в Китай, там тепло и мухи не кусают...
Интересно, дома то работать будет?
Порвется, сломается, выбросить.
Чувсто умиления к нашим меньшим братьям. Вообще испытываю симпатию к мелким зверюшкам всяким))
У меня отличные. Я сразу вспоминаю про китайский фарфор =) гениальные люди эти китайцы все-таки.
Made in CHINA:
Компас (феодальный период, до 4 века до н. э. )
Сеялка (династия Хан, 202 год до н. э. — 220 год н. э. )
Железный плуг (династия Хан, 202 год до н. э. — 220 год н. э. )
Глубокое бурение (династия Хан, 202 год до н. э. — 220 год н. э. )
Корабельный руль (династия Хан, 202 год до н. э. — 220 год н. э. )
Упряжь для лошадей (эра разделения, 220−581 год)
Фарфор (династия Суй, 581−618 год)
Туалетная бумага (династия Сонг, 960−1279 год) , а также порох, вилка, автоматическая дверь, банкноты, доменная печь, зубные щетки, карты (звездные) , огнемет, мины, ременная передача, складной зонт и т. д. , и т. п.
Даже не знаю, какие могут быть эмоции. И, кстати, надпись Made in CHINA имеют право наносить на свою продукцию только высокотехнологичные, следящие за качеством, получившие одобрение правительства КНР предприятия.
Фарфор (династия Суй, 581−618 год)
ХУиКа!
Восторг.
ооо родное))))))))
ух-ты, иностранные!
Слёзы
Назойлевое отвращение.