Помню случай когда я работал гинекологом
Приходит ко мне Таня Лебедева теперь Сайкина временно на оследование (училась она еще в школе)
Я проверил--диагноз беременна
Дама-то есть Таня кричит в слезах,,, ,
- Не может быть!
(угу.. . промежуток должен быть... )
- Не может быть! Мы с будущем мужем предохранялись!
Врач (то есть я ) (по привычке, умудренный опытом) :
- Как? Презервативы, контрацептивы?
Дама:
- Ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.
Конгениально.
Врач:
- И дальше? Презервативы рвались?
Дама (уверенно) :
- Да нет.
Врач (очень умудренный опытом) :
- А что дальше?
Дама:
- Потом мой муж снимал презерватив, заязывал его.. .
(И что бы вы думали? мы с моим благоверным обычно отправляем в мусорку. Но! Не все так просто... )
Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос) :
- А дальше?
И дама ВЫДАЕТ:
- Потом мой муж брал молоток... .
Ни фига себе продолженьице.. .
- ..и несколько раз сильно бил по нему молотком.
Врач (судя по всему, в полном ахуе) :
- ЗАЧЕМ?! !
Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства) :
- Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!
(Хуясе! Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших... )
Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса) :
- А дальше?
Дама (все так же снисходительно) :
-...развязывал презерватив.. .
(ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо - попробуйте-ка развязать презерватив на досуге... )
Врач:
- И?! !
Дама (апофеозит) :
- И впрыскивал мне сперму обратно.
Врач (стонет) :
- ЗАЧЕМ?! !
Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины) :
- Потому что сперма очень полезна для женского организма!
Занавес.
Юмор
ой не могу от смеха описаюсь,а у вас ведро рядом,или бегаете?
Данила Трохов
хорошо ведро рядом!!!!
Сабира Туранова
не могу поверить в этакую народную глупость!!!!))надоже такого мужика себе найти,который после акта любови молотком убивал ИХ ,а потом еще и вбрызгивал ИХ обратно!!
У меня чан, а то до туалета в другую комнату бежать!!
я все процедуры проделываю с утра
прямо на ведре сижу, что бы лишний разне бегать
а у меня-памперс....
У меня всегда ЧАЙ ПОД РУКОЙ!
Не, туда писаю???
Мы не бегаем, мы рысью скачем.
Терплююююю!
я за рулем - трубочку проведи на соседнюю машину у кого дворники не работают)))) ) фу.... самой стыдно стало что написала)))
Бегаем, и что странно всегда вовремя добегаем)))