Юмор

самая СМЕШНАЯ ФАМИЛИЯ

Bayan Kulmahanova
Хватай-муха. Реальная фамилия. И еще в новостях недавно слышала - Займи-Дорогу.
Справочники телефонные смотрели и находили
Цысь, Голубь, Кочерга, Музыка, и мн др. . у меня даже листик был с самыми смешными фамилиями :-)

У нас естьь знакомые. Девушка - Борщ, Он - Сало. и они поженились. Никто не веринт, но это правда :-)
Асем Абулкаирова
Лучший ответ
хахатков, казявкин, иванов
Василий Попин
расскажу реальный случай к нам на работу приезжал мужчина так у него фамилия была ПОПА я когда первый раз увидела я просто рыдала от смеха
Андрей Лебедев
а моя перррдунов
грузинская фамилия
Двойная фамилия - Метронова-Слободская....если произносить быстро, то станет понятно - почему
Не поверишь был в лагере втсретил дочь ЛЕГЕНДАРНОЙ - ГОЛОВАЧ ЛЕНЫ!
ivanov, a glavnoe redkaya, smeyat'sya posle slova lopata
Нна Нна
На днях узнал: Аналий Ильич Кибальник. (уточнил=нет-ли ошибки?? ? Ошибки НЕТ,
Игорь Кульпин
реально : подгнузник, давалкина, вагина, хуеблядова
Юлия Задратуйченко...реально
Честно сказать фамилию я не слышал!Но есть пример из личной жизни.Стоял я морозным утром перед магазином, народу много, а хлеба ещё не доставили.Представьте себе!!!!Открывается дверь,высовывается худенький мужчинка и тут толпа начинает кричать....Анус Анус!В первый момент я ошалел, думал народ злится....НО!!!!Жутко было то что его на самом деле звали АНУС.
а у меня был однокласник Петя Задолбайко!
Самая смешная фамилия - это фамилия, прочитанная задом наперед!
Петров -Водкин
знакомая есть с фамилией Кокая (ударение на букву А)
Вася Писяев
Задорнов.
У нас на потоке чурка учится -ЗАУР ХОХЛОВ
V. I. P.
ГОлый
Петров-водкин, ну или Неизвестный (тоже фамилия)
Голопопенко
лет в пятнадцать я был летом на украине и в клубе мне понравилась девчонка, я у местного парня спрашиваю, что это за девчонка, а он отвечает: " Галя О бля! друг. ", я переспрашиваю, " Где друг" а он отвечает, что это фамилия ОБЛЯДРУК
Aidos Erkinbek
Пердец Наталья. Моя соседка.
В армии случай был приехали к нам студенты, приходят в казарму в сопровождении командира батальона я дневальный был, комбат входит я кричу деж.по роте на выход подходит сержат и докладывает "Деж.по роте сержант Казолуп" студеты ржут а у человека фамилия такая, мы то за 2года привыкли , первые две недели на вечерней поверке тоже за животы держались
Головач Лена