Знаешь, я, как женщина, считаю, что в твоем вопросе есть доля истины... .
Ну передумала я, узнала что то новое, и приняла другое решение, музыка навеяла, ветром надуло!
Анекдот... "Упала мышка в бочку с вином, тонет, захлебывается. Мимо кот проходит
.Мышка ;"Котик, дорогой, спаси! "
Кот; "Мышка, а что мне за это будет? "
Мышь; "Все, что захочешь, я -твоя! "
Кот лапой вытащил мышку, она, отряхиваясь, отползает к норке.. .
Кот; "Мышка, как же так, ты ведь мне обещала? "
Мышь встала в позу, руки в боки: " А МАЛО ЛИ ЧТО МОЖЕТ ОБЕЩАТЬ ПЬЯНАЯ ЖЕНЩИНА! "
Юмор
А правда,что главный принцип женщины в том,что она в любой момент может отказаться от любых принципов?...
А мы готовы к любой правде от женщины!
вы правы )))
Запросто!!!
В Этом И ИЗЮМИНКА Женщины)))
...таки... ЭТО... и МУЖЧИН.. касается...))))
Женщина - кроссворд, который мужчина решает всю жизнь...)))
а правда в том, что мы меняем принципы, так же легко, как встречаем настоящих мужчин
а настоящих мужчин днем с огнем, как говорится
так что думай сам
Главный принцип женщины - быть ВЫШЕ принципов.... мужчины..., как впрочем, и своих.. .
Но это не означает, что женщины - существа беспринципные. .
Женщины - абсолютно ПРИНЦИПИАЛЬНЫ!
Вот это - то женщин и подставляет.. часто. .

Женщины - абсолютно ПРИНЦИПИАЛЬНЫ!

А вы откажитесь от своих принципов? Вот и я о том же.
Diana Durdumyradowa
А ты по русски читать умеешь?
это скорее мужская точка зрения. принцип женщины - убедить мужчину в том, что у нее нет принципов
....и тут же придумать новый, но не для собственного применения))))
Это мы должны держать слово, а дама имеет ПРАВО передумать.; -)
ну и обидели же вас женщины!! ! ничего это не правда, если о зрелых женщинах говорить, а девочки, которые ещё играют во всесильных цариц- владычиц мужчин, - те могут отказаться, играют они так, но разве их можно назвать ЖЕНЩИНАМИ? так, мотыльки молодые...))))
да! вот такие мы загадочные !!!
абы мужик с прынцыпами був
Мы женщины такие непредсказумые.... сейчас одно, через 5 минут другое...))))))))
Ой, как это всё правильно. Но как нам мужикам с этим бороться? Вот в чем вопрос!
Для меня отказ от принципов вопрос непринципиальный, т. к. я от своих принципов принципиально не отказываюсь )))
Нет, не правда
дык она хозяйка своему слову: хочет держит-хочет - нет....
Если только голову от любви потеряю, тогда может быть и поменяю.
И не только женщины.)
Абсолютно в дырочку.
....Это ж какое Чудо должно свершиться.. чтоб отказаться от Принципов?... Не так всё просто!
С предсказуемой.. можно на что то рассчитывать.. а непредсказуемой..? .
- Девоньки.. - пошто пугаете мущщинок?
Это примерно, как у мужчин.
Мужчина - хозяин своему слову: слово дал- слово забрал.
Тут мы с вами похожи.
Ну что.... Это очень мудрый принцип....
Любовь в жизни бывает только одна, но её объект постоянно меняется.. .
Любовь помогает убить время; время помогает убить любовь.
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.
Чем меньше у женщины грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее.
Что может сделать женщина из ничего? Прическу, салатик и трагедию.
- Что наступит после Международного женского дня? - Международная женская ночь!
Не хотел обидеть женщин, но я пришел к выводу, что на договоренность с женщинами верить нельзя. Я имею ввиду не только любовные отношения.
если б женщина знала, чего она хочет, она бы этого не хотела!
Да, беспринципным везет больше!
Я за баллами! А что такое принцип? Это не принципиально, но ответь принципиально!!!! Принципиальной даме и посмотрим на сколько это принципиально для тебя!))))))
наше дело не рожать всунул вынул и бежать!
ну зачем же так громко завидовать )))
А я из принципа принципы меняю!
Угадал
Главное вовремя с ориентироваться
это не принцип, а скорее изюминка (у каждой своя)
Едва ли даже принципы могут сохранить в большей чистоте целомудренность души, чем сохраняется любовью благородство сердца. Часто, когда принципы еще ведут борьбу, любовь уже одержала за них победу.
Нет! Не угадали! Не всякая женщина не от всяких принципов и не в любой момент !!!
Diana Durdumyradowa
А мы и не гадали, мы спрашиваем....
И это тоже не принципиально.
Женщины!! !
А ну колитесь)))
В принципе- Да!
Откуда я знаю!
мы прЫнципиальны в своих прЫнципах)))
да вот такие мы загадочные...
Совушку отпусти! Собственник! Пусть отказывается от свох принципов публично!)))))))))
Мы вообще очень логичны в нелогичности своих мыслей и поступков ...За это и любимы )
айяяя! о ЖЕНЩИНАХ ПОХО ДУМАЙТЕ!
кстати что такое ПРИНЦИП?
Не стоит обобщать! Как будто беспринципных мужчин вокруг мало! По-моему, наоборот, женщины от своих принципов отказываются гораздо реже. Просто мужчины любят обвинять нас во всех грехах.