Юмор

Ничесе)) ) Я Лидерах Штоля?? ? Абалдеть!! ! Та мне Гордицца нада или как???

Андрей $
надо проставиться))
Саша Пашковский
Лучший ответ
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/06/13/G.jpg Да, даже у тебя свой крейсер с командой!
Царица Савская
Поздравляю тя с этим историческим фактом ))))
Он будет внесен в повесть временных лет юмора )))))
и ник у тибя там странный "Сказачниг"-))
Андрей $ Второе место тож неплохо..Только мне, если чесно, пофигу))) Сама в шоке))) Постараюсь убраться оттуда побыстрее)))
може тож за вёсла брацца, глядишь до лидетов догребу...
Или как :-))

Приходит пара к гинекологу, муж жалуется, что жена отказывается от исполнения супружеского долга. Мужа гинеколог в коридоре попросил подождать - а сам к осмотру приступил. Обследовал - всё вроде в порядке, никаких отклонений в здоровье. Спрашивает, в чём причина? Женщина рассказывает:
- Ну что, каждый день одно и то же: утром проснулась - бегом завтрак готовить, всех кормить на работу собираться.. . Всё бегом, выскочишь - автобус ушёл.. . А уже опаздываешь.. . Такси останавливаешь, до работы доезжаешь - ёлки-палки, кошелёк забыла! Таксист сразу: "Ну что, в милицию поедем, или как? " Что делать - "или как"!
На работу прибегаешь - тут табельщик встречает: "Ну что - опоздание поставить - или как? " Опят приходится "или как"!
До рабочего места доберёшься пока, работать начнёшь - норму не успеваешь выполнить. Тут мастер: "Ну что, невыполнение поставить или как? " И вот так каждый день, не одно, так другое! Домой придёшь уже и думать неохота про супружеский долг!
Гинеколог:
- Ну что, мужу всё расскажем, или как? :-))
Natali Romasyakovleva
Я табой гаржуся....
Радуйтесь и гордитесь.
Сергей Чудин
Ну вот.. . наши труды оценили.. . )))
Поздравляю тоже
Но советую не забывать что в реале Вы все еще с веслом а не с короной))
Юрий Корчевой
Ага! Но не зазнаваться.))
Zhanibek Kurmangaliev
поздровляем!