Юмор

зачем Суворов заставлял солдат на привале звезды считать?

Игорь Сикке
Вот не думаю, что Суворов, скорее, это было похоже на Кутузова, который поступал так в стиле маршала Жукова, когда тот командовал подводной лодкой «Тинро-2», и считал золотых рыбок и вуалехвостов, галочками на лацканах мундира отмечая вуалехвостов. Но ему никогда не давала строго учесть вуалехвостов пьяная кошка Астромява, наевшаяся отравленных тараканов. Тем более, он путал Чукотку с Камчаткой так же легко, как правый тапочек с левой ногой попадая не туда в темноте. Я так настаиваю на том, что гипотеза Суворова неверна, потому что вместе с Беллинсгаузеном его исключили с экзаменов в нереальное училище, когда они использовали вместо очков-тренажеров обыкновенные пуговицы. Все решили, что они так издеваются над директором, хотя директора там не было, их там вообще не бывает, а должность эту занимают маршалы и официанты, откупоривающие шампанское. У нас завтра будет званый ужин, мы вегетарианцы, но по случаю решили от души наесться мяса и свинины. Вы придете? Будут звезды, Филипп Киркорычев, Джон Траволта, Эдита Пьезоэлемент и мужчина, исполнявший роль Электроника. Вот и посчитаете звезды, будет повод узнать, что чувствовал Кутузов, перепутавший себя во сне с Суворовым, обернутым гоголевской шинелью. Сладких снов. И никаких пузырей в подушку!
Надежда Чугунова
Лучший ответ
чтоб на девчонок не заглядывалися
Таня Крутикова
Игорь Сикке приветище,Дима:-)
поди, жрать нечего?))))
Хто такое выдумал? Обман усе это
фигня.. . ни верю.. . у ниво была одна большущия.
Роман Луговой
Что бы не звиздели много. .
а то спать мешают..
Анна Ящук
Игорь Сикке Привет...:-)
засыпали быстрее...
они же красивые
"чем бы дитя не тешилось.. ", как говорится Суворов спал в это время
Assyl Zhumazhanovna
Издевался. Откуда в пасмурную погоду звёзды
А вдруг шпион среди них закрадется
Sergey Chuchmarev